Большеданов Павел Владимирович

Заместитель Председателя Правительства Саратовской области

Телефон приемной:
21-02-12

С 1992 года по 1998 год – начальник финансового управления администрации Саратовской области, министр финансов Саратовской области, заместитель Председателя Правительства области. С 1999 года по 2004 год – работа в ООО «Саратоврегионгаз», ООО «Саратовская газовая компания». С 2002 по 2012 год – депутат Саратовской областной Думы третьего и четвертого созывов. С апреля 2005 года по декабрь 2007 года – Председатель Саратовской областной Думы, с декабря 2007 по апрель 2012 –председатель комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Саратовской областной Думы.

Постановлением Губернатора Саратовской области от 9 апреля 2012 года №127 назначен на должность заместителя Председателя Правительства Саратовской области.

Перечень курируемых органов исполнительной власти Саратовской области:
  • министерство финансов,
  • министерство экономического развития и торговли,
  • министерство инвестиционной политики,
  • министерство промышленности и энергетики,
  • министерство занятости, труда и миграции,
  • комитет по управлению имуществом.