Объявление о конкурсе: Объявляется прием заявок юридических лиц – некоммерческих организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на предоставление из областного бюджета субсидии иным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на поддержку деятельности организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства в области ремесел и народных художественных промыслов, в целях создания и (или) развития Центра «Мой бизнес» в 2020 году.

В рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» государственной программы Саратовской области «Развитие экономического потенциала и повышение инвестиционной привлекательности региона» министерство экономического развития области информирует о начале приема заявок на предоставление из областного бюджета субсидии иным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на поддержку деятельности организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства в области ремесел и народных художественных промыслов, в целях создания и (или) развития Центра «Мой бизнес» (на осуществление деятельности по предоставлению услуг субъектам малого и среднего предпринимательства и (или) физическим лицам, осуществляющим деятельность в области ремесел и народных художественных промыслов).

Срок проведения приема заявок: с 20 января по 27 января 2020 года.

Заявки принимаются ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, по адресу: г.Саратов, ул.Московская, 72, ком.910.

Порядок предоставления субсидии установлен приложением № 22 к постановлению Правительства Саратовской области от 27 марта 2014 года № 184-П «О реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Саратовской области» (в редакции от 13 января 2020 года № 7-П).

Консультацию можно получить в министерстве экономического развития области по телефонам: (845-2) 26-03-05; 27-26-17; 27-33-47.