Новости органов власти

Версия для печати

Названы лучшие молодые педагоги области

15 Декабря 2015
906

В Саратове состоялся конкурс «Педагогический дебют – 2015»

Названы лучшие молодые педагоги области

10-11 декабря 2015 года на базе Гуманитарно-экономического лицея города Саратова состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2015». Конкурс проводился при поддержке министерства образования Саратовской области, Саратовского областного института развития образования, Саратовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, а также областного отделения общественной организации «Педагогическое общество России».
Участниками «Педагогического дебюта – 2015» стали молодые педагоги и управленцы, чей стаж не превышает трех лет. Чтобы попасть в финал, им нужно было успешно преодолеть заочный этап конкурса, который проходил по номинациям: «Молодые учителя», «Молодые управленцы», «Молодые педагоги дополнительного образования». Всего в заочном туре приняли участие 62 конкурсанта из 25 районов области.
По итогам экспертизы документов заочного тура  финалистами стали 18 человек, среди которых учителя, педагоги дополнительного образования, заведующие дошкольными образовательными организациями, руководители образовательных организаций.
Финалисты конкурса продемонстрировали свое мастерство в следующих конкурсных испытаниях: презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается»; учебное занятие по предмету; творческие задания по решению педагогических ситуаций и видеоролик «Мы то, что надо!»; публичное выступление по значимой теме.
Победителями финала регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2015» стали:
Номинация «Молодые управленцы»
1-е место
Галина Кирияк, заведующий Центром развития ребенка – детским садом № 6 Энгельсского района;
2-е место
Наталья Горбунова, директор средней школы № 3 им. Л.Г. Венедиктовой г. Маркса;
3-е место
Любовь Черёмушкина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней школы с. Тарлыковка Ровенского района;
Елена Аванян, заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе Центра развития ребенка - детского сада «Росток» г. Пугачева;
Номинация «Молодые учителя»
1-е место
Иван Кузюткин, учитель английского языка гимназии имени Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева г. Балашова,
2-е место
Никита Казаков, учитель истории и обществознания Лицея гуманитарных наук г. Саратова;
3-е место
Алексей Булгаков, учитель истории Лицея г. Балашова.
Номинация «Молодые педагоги дополнительного образования»
1-е место
Екатерина Краснова, педагог-организатор средней школы  №11 г. Балаково,
2-е место
Олеся Колодка, педагог дополнительного образования Центра детского творчества Ленинского района г. Саратова;
Елена Митченко, педагог дополнительного образования Дома детского творчества г. Красный Кут;
3-е место
Светлана Косинова, тренер-преподаватель по легкой атлетике Детско-юношеской спортивной школы имени В.А. Мущерова г. Пугачева;
Оксана Меркулова, педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи г. Саратова;
Поздравляем финалистов и победителей конкурса, желаем дальнейших успехов!

Ноябрь 2021

1

1 Ноябрь 2021

2

2 Ноябрь 2021

3

3 Ноябрь 2021

4

4 Ноябрь 2021

5

5 Ноябрь 2021

6

6 Ноябрь 2021

7

7 Ноябрь 2021

8

8 Ноябрь 2021

9

9 Ноябрь 2021

10

10 Ноябрь 2021

11

11 Ноябрь 2021

12

12 Ноябрь 2021

13 14

14 Ноябрь 2021

15

15 Ноябрь 2021

16

16 Ноябрь 2021

17

17 Ноябрь 2021

18

18 Ноябрь 2021

19

19 Ноябрь 2021

20

20 Ноябрь 2021

21

21 Ноябрь 2021

22

22 Ноябрь 2021

23

23 Ноябрь 2021

24

24 Ноябрь 2021

25

25 Ноябрь 2021

26

26 Ноябрь 2021

27

27 Ноябрь 2021

28

28 Ноябрь 2021

29

29 Ноябрь 2021

30

30 Ноябрь 2021

1

1 Ноябрь 2021

2

2 Ноябрь 2021

3

3 Ноябрь 2021

4

4 Ноябрь 2021

5

5 Ноябрь 2021