Объявлен конкурс по формированию кадрового резерва министерства

14 Августа 2019

Начальник отдела лесовосстановления, охраны и защиты лесов управления лесного хозяйства министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области.
Требования к кандидатам:
Квалификационные требования к уровню профессионального образования – высшее профессиональное образование не ниже уровня специалитета, магистратуры (кроме граждан, претендующих на замещение указанной должности гражданской службы, получивших высшее профессиональное образование до 29 августа 1996 года).
Квалификационные требования к специальности, направлению подготовки: направления подготовки (специальности) «Ландшафтная архитектура», «Лесное и лесопарковое хозяйство», «Лесное хозяйство и ландшафтное строительство», «Лесоинженерное дело», «Садоводство», «Садово-парковое и ландшафтное строительство», «Технология лесозаготовок».
Иное направление подготовки (специальность), для которого законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие направлению подготовки (специальности), указанному в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки.
Квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки: не менее двух лет стажа государственной гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки; для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома – не менее одного года стажа государственной гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
Профессиональные знания и умения, необходимые для исполнения должностных обязанностей.
Специальные требования к кандидатам:
- профессиональные знания в соответствующей сфере, позволяющие эффективно выполнять функциональные обязанности;
- владение правовыми базами данных (Консультант Плюс, Гарант);
- владение средствами Internet, в том числе программами для работы с электронной почтой;
- владение офисной техникой;
- иные профессиональные знания и умения, необходимые для исполнения служебных обязанностей в соответствии с должностным регламентом.
Срок предоставления документов до 3 сентября 2019 года.
Конкурс проводится конкурсной комиссией министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области.
- индивидуальное собеседование.
Заседание конкурсной комиссии по резервируемой должности состоится не позднее                    3 октября 2019 года.
Телефон: 8(8452)29-22-12.

Начальник управления экономики природопользования и финансов министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области.
Требования к кандидатам:
Квалификационные требования к специальности, направлению подготовки: направления подготовки (специальности) «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Маркетинг», «Мировая экономика», «Налоги и налогообложение», «Национальная экономика», «Финансы и кредит», «Финансы (по отраслям)», «Экономическая теория», «Экономика», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Юриспруденция».
Квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки: не менее четырех лет стажа государственной гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
Телефон: 8(8452)29-22-12.

Консультант отдела лесовосстановления, охраны и защиты лесов управления лесного хозяйства министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области.

Требования к кандидатам:
Квалификационные требования к уровню профессионального образования – высшее профессиональное образование.
Квалификационные требования к специальности, направлению подготовки: направления подготовки (специальности) «Агрономия», «Агроинженерия», «Лесное хозяйство и ландшафтное строительство», «Лесное хозяйство», «Лесное и лесопарковое хозяйство», «Садово-парковое и ландшафтное строительство», «Природообустройство и водопользование», «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств».
Квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки не предъявляются.
- индивидуальное собеседование.
Заседание конкурсной комиссии по резервируемой должности состоится не позднее                    3 октября 2019 года.

Февраль 2020

27 Февраль 2020