Новости органов власти

Версия для печати

Определены места проведения экологического субботника «Зеленая Россия»

20 Августа 2015
1610

Традиционно накануне Дня знаний по инициативе Общероссийского общественного движения «Зеленая Россия» при поддержке Правительства Саратовской области проводится масштабная акция – Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия". 

Саратовская область принимает участие в субботнике уже в третий раз. В этом году акция стартует 29 августа с 10.00 часов.

Решением межведомственной рабочей группы по организации на территории региона экологического субботника «Зеленая Россия» определены места его проведения.

Город Саратов

- Парк Победы;

- Природный парк «Кумысная Поляна»;

- Волжский район – сквер «Детства» в пос. Юбилейный;

- Кировский район – сквер ДК «Рубин» и у памятника Герою Советского Союза М.М. Расковой;

- Заводской район – ул. Пензенская (нечетная сторона) от ул. Пензенской до ул. Томской;

- Ленинский район – сквер «Победы», за рынком «Северный»;

- Фрунзенский район – сквер им. Кирова С.М.;

- Октябрьский район – ул. Серова (от ул. Новоузенская до Ильинской площади);

- территория государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области дополнительного образования детей «Областной детский экологический центр»

Город Балаково

- Детский парк;

- территория МОУ «СОШ № 7 г. Балаково»

Город Энгельс

- Городской парк на пл. Ленина;

- Детский парк на пл. Свободы;

- сквер им. Шнитке на пл. Ленина;

- сквер им. Л. Кассиля на пл. Свободы;

- памятник «Героям фронта и тыла 1941-1945» на набережной им. Рудченко;

- стела «Героям ВОВ 1941-1945» по ул. М. Расковой;

- Аллея памяти «Героям ВОВ от благодарных потомков» пл. Свободы – ул. Берег Волги;

- памятник «Герою, отвоевавшему для нас право жить» ул. Тельмана в районе МБОУ СОШ № 33;

- памятник «Верным сынам отечества» ул. Ф. Энгельса район дома № 2;

- сквер имени А.С. Пушкина, район МОУ «СОШ № 33 г. Энгельса»;

- сквер по Ф. Энгельса, район МБОУ СОШ № 1;

- сквер влюбленных по ул. Ломоносова пос. Химиков;

- сквер ДК «Мелиоратор» по ул. Колотилова

Аткарский район

г. Аткарск – сквер им. Вали Макеевой

Балашовский район

Территория МОУ ДОД «Центр детского творчества г. Балашова»

Балтайский район

с. Балтай – ул. Ленина («Роща памяти»);

с. Балтай – центральный стадион;

территория муниципальных образований

Вольский район

- г. Вольск - Городской парк культуры и отдыха;

- территория вдоль берега реки Волга;

- сквер 10-летия Октября;

- сквер ул. Чернышевского, 196-В;

- сквер пос.З.Большевик, 59а;

- сквер ул. Краснооктябрьская, 29а;

- придомовые и межквартальные территории;

- Зеленый массив Л.Роща;

- места захоронения участников боевых действий на территории городского кладбища;

- памятник «Войнам-автомобилистам»;

- с. Барановка - памятник воинам односельчанам погибшим в годы Великой Отечественной войны, братская могила - воинское захоронение памятник летчикам испытателям второго запасного авиаполка, ул. Ленина, д. 56 (Аллея Памяти);

- с. Белогорное - парк «Аллея памяти», памятник воинам, погибшим в годы ВОВ;

- с. Верхняя Чернавка - сквер вокруг памятника погибшим воинам в годы ВОВ; село Верхняя Чернавка ул. Рябова 10 в районе Дома Культуры;

- с. Колояр - памятник погибшим воинам в годы ВОВ, обелиск погибшим воинам в годы ВОВ, памятник погибшим милиционерам, парк «Аллея памяти»;

- с. Куриловка - территория МУК ДК с. Куриловка («Роща памяти», памятник воинам-односельчанам);

- с. Елховка - территория МУК ДК с. Елховка;

- с. Николаевка - «Роща памяти», памятника погибшим односельчанам в годы ВОВ;

- с. Кряжим - памятник погибшим односельчанам в годы ВОВ, «Роща памяти»;

- с. Междуречье - ул. Избалыковская, д. 24 (памятник участникам ВОВ, «Роща памяти»);

- с. Покурлей - ул. Октябрьская, д. 106 (памятник воинам ВОВ);

- с. Нижняя Чернавка – пл. Школьная, д. 8, ул. Центральная, д. 67/1, ул. Пролетарская, ул. Советская, д. 45;

- с. Покровка - мемориал воинам, погибшим в годы ВОВ, с. Покровка, ул. Центральная, д. 38в (Парк Победы), территория МОУ «ООШ с. Покровка», территория ДК с. Покровка;

- р.п. Сенной - мемориал воинам-землякам, Аллея Памяти, памятник воинам-односельчанам, павшим в боях за Советскую Родину;

- с. Талалихино - ул. Школьная (МОУ «ООШ с. Талалихино, территория вокруг обелиска), ул. Центральная (филиал МУК «ЦКС» «ДК с. Талалихино», территория вокруг обелиска, ФАП;

- с. Куликовка - ул. Рабочая (филиал МУК «ЦКС» - ДК), ул. Первомайская (МОУ «ООШ с. Куликовка), ул.Советская (ФАП);

- с. Терса - памятник погибшим воинам, парк в районе ул. Чапаева, памятник Герою Советского Союза В.В. Талалихину, ул. Лесная, д. 2 (на территории школы);

- с. Тепловка - ул. Талалихина, д. 89 (возле здания клуба), «Сад Победы» (приусадебный участок МОУ СОШ с. Терса);

- с. Широкий Буерак - парк у памятника погибшим односельчанам в годы ВОВ

Духовницкий район

р.п. Духовницкое – Аллея Героев (территория мемориального комплекса воинам, погибшим в годы ВОВ), «Роща Памяти» (на въезде в р.п. Духовницкое)

Екатериновский район

- с. Альшанка - ул. Революционная, д. 52;

- с. Воронцовка - ул. Верхняя район;

- с. Бутурлинка - ул. Центральная, д. 49;

- с. Андреевка - ул. Рабочая, д. 18 – 22;

- с. Бакуры - ул. Тургенева, д. 8 - 10;

- с. Ивановка - ул. Заречная, д. 39;

- с. Комаровка - ул. Молодежная, д. 71;

- с. Галахово - ул. Петра Орешина, д. 42;

- с. Упоровка - ул. Ленинская, д. 71;

- п. Юбилейный - ул. Новосельская, д. 8;

- п. Индустриальный - ул. Кооперативная, д. 8 - 10;

- с. Колено - ул. Советская, д. 22;

- с. Крутояр - ул. Школьная, д. 22;

- с. Кипцы - ул. Советская, д. 66;

- с. Новоселовка - ул. Центральная, д. 18;

- д. Малая Екатериновка - ул. Майская, д. 57;

- п. Прудовой - ул. Пионерская, д. 14;

- с. Сластуха – ул. Советская, д. 79;

- с. Вязовка - ул. Молодежная, д. 30;

- р.п. Екатериновка - ул. 50 лет Октября, д. 36, ул. Молодежная - ул. 50 лет Октября, д. 90 а;

- территория около водоема

Ивантеевский район

- с. Бартеневка – Парк 70-летия Победы (при въезде в село) ;

- п. Знаменский – «Роща памяти» (около школы);

- с. Ивановка – «Роща памяти» (около памятника);

- с. Ивантеевка – «Роща памяти» (около гимназии);

- ул. Молодёжная (в парке дорожников);

- с. Канаевка – пришкольные участки;

- с. Николаевка – «Роща памяти» (между памятником и СДК);

- с. Раевка – «Роща памяти» (парк «70 лет Победы»);

- с. Чернава – «Роща памяти» (около памятника воинам ВОВ);

-с. Яблоновый Гай – «Роща памяти» (парк, около памятника воинам ВОВ)

Калининский район

- г. Калининск – «Аллея Героев» (Городской парк), ул. Коллективная, сквер «Клятва», ул. Советская, места отдыха в лесном массиве в районе Поповой шишки;

- с. Казачка – парк;

- с. Колокольцовка – парк;

- с. Сергиевка – парк;

- с. Свердлово – парк;

- с. Озерки – парк;

- с. Нижегороды - парк

Красноармейский район

- г. Красноармейск - между 1 и 5 мкр, ул. Почтовая, д. 42, 5 мкр, д. 43, ул. Захарова, д. 57, ул. Луначарского, д. 33;

- п. Каменский - ул. Советская, д. 37;

- с. Золотое - ул. Красноармейская, д. 64;

- с. Луганское - ул. Волжская, д. 45;

- с. Нижняя Банновка - ул. Кооперативная, д. 48;

- с. Первомайское - ул. Школьная, д. 16;

- с. Садовое - ул. Первомайская, д. 12;

- ст. Карамыш - ул. Октябрьская, д. 11;

- ст. Паницкая - ул. Пионерская, д. 14;

- с. Высокое - ул. Школьная, д. 8;

- с. Некрасово - ул. Кирова, д. 32а;

Краснокутский район

- г. Красный Кут – пл. им. Ленина (у мемориала воинам-краснокутцам, погибшим в ВОВ), ул. Комсомольская (на территории городского кладбища у братской могилы воинов, погибших от ран в госпиталях Краснокутского района);

- п. Семенной – ул. Школьная, ул. Зелёная, д. 6;

- с. Комсомольское – ул. Советская, ул. К. Маркса;

- с. Логиновка – ул. Новая;

- с. Чкалово – ул. Школьная;

- с. Рекорд – ул. Школьная;

- с. Интернациональное – ул. Школьная;

- с. Лебедёвка – ул. Саратовская;

- с. Ямское – ул. Центральная;

- с. Дьяковка – ул. Территорская;

- с. Первомайское – ул. Школьная, ул. Зелёная;

- с. Лепехинка – ул. Школьная;

- с. Усатово – ул. Молодёжная;

- с. Карпёнка – ул. Школьная;

- с. Кирово – ул. Центральная, ул. Школьная;

- с. Журавлёвка – ул. Школьная, ул. Центральная;

- с. Ахмат – ул. Юбилейная;

- с. Дьяковка – ул. Центральная;

- с. Ямское – ул. 8 марта;

- с. Верхний Еруслан – ул. Советская;

- с. Норки – ул. Центральная;

- с. Журавлёвка – ул. Центральная, ул. Школьная;

- с. Лавровка – ул. Советская;

- с. Константиновка – ул. Щорса;

- п. Загородный – ул. Центральная;

- с. Репное – ул. Школьная

Краснопартизанский район

- п. Горный - зоны отдыха на ул. Краснопартизанская, «Рощи памяти» на ул. Горная;

- с. Сулак – ул. Советская;

- с. Большая Сакма - ул. Советская;

- п. Римско-Корсаковка – ул. Чапаевская;

- п. Петровский – ул. Центральная, сквер, «Роща памяти» ;

- с. Корнеевка – ул. Школьная;

- с. Толстовка – ул. Центральная;

- с. Милорадовка – ул. Чапаевская;

- п. Чистопольский – ул. Радищева;

- п. Октябрьский – ул. Будёнова;

- с. Раздольное - ул. Советская

Лысогорский район

- р.п. Лысые Горы - ул. Парковая («Аллея славы»), «Роща памяти» (въезд от автодороги «Саратов - Курск» в районе моста через р. Медведица);

- с. Бутырки - ул. Центральная (берег р. Медведица, «Роща памяти») ;

- с. Большая Дмитриевка - ул. Советская («Роща памяти»);

- с. Раздольное - ул. Запрудная, ул. Школьная («Роща памяти»);

- с. Большая Рельня - ул. Ленинская («Роща памяти»);

- с. Новая Красавка - ул. Садовая («Роща памяти»);

- с. Шереметьевка - ул. Песчаная («Роща памяти»);

- п. Гремячий - пл. Мира («Роща памяти»);

- п. Октябрьский - автоподъезд к п. Октябрьский от автодороги Саратов - Курск («Роща памяти»);

- с. Юнгеровка - ул. Центральная («Роща памяти»);

- с. Широкий Карамыш - ул. Советская («Роща памяти»);

- с. Урицкое - ул. Набережная («Роща памяти»);

- с. Большие Копены - ул. Советская («Роща памяти»);

- с. Невежкино - ул. Центральная («Роща памяти»)

Новобурасский район

- р.п. Новые Бурасы – ул. Советская (территория Аллеи Героев);

- п. Белоярский - парк культуры и отдыха, памятник воинам, погибшим в годы ВОВ, прудовая зона;

- с. Малые Озерки - парк, территория вокруг памятника погибшим воинам в годы ВОВ;

- с. Кутьино - парк, территория вокруг памятника погибшим воинам в годы ВОВ;

- с. Леляевка - парк, территория вокруг памятника погибшим воинам в годы ВОВ;

- с. Ключевка - территории родника;

- с. Елшанка - парк, территория вокруг памятника погибшим воинам в годы ВОВ;

- с. Марьино-Лашмино - парк, территория вокруг памятника погибшим воинам в годы ВОВ;

- с. Лох - ул. Ленина (территория вокруг памятников погибшим воинам в годы ВОВ, территория парков, территория около церкви);

- с. Гремячка – ул. Советская (территория вокруг церкви);

- с. Тепловка - ул. Первомайская;

- с. Ириновка - территория родника;

- с. Аряш - территория памятника воинам, погибшим в годы ВОВ;

- с. Чернышевка - территория памятника воинам, погибшим в годы ВОВ;

- с. Новоалексеевка - территория памятника воинам, погибшим в годы ВОВ

Озинский район

- с. Балаши – пер. Школьный, д. 1;

- п. Новозаволжский – ул. Кооперативная, д. 6;

- с. Старые Озинки – ул. Коммунистическая, д. 2;

- п. Липовский – ул. Школьная, д. 1;

- п. Синегорский – ул. Рабочая, д. 4;

- р.п. Озинки – пл. Большевистская, ул. Ленина;

- с. Пигари – ул. Восточная. д. 20;

- п. Первоцелинный – ул. Гагарина, д. 8;

- п. Сланцевый Рудник – у памятника погибшим воинам-землякам;

- п. Белоглинский – ул. Урожайная, д. 32;

- п. Модин – ул. Пионерская, д. 9

Перелюбский район

- с. Перелюб – «Роща памяти» (мемориал Славы);

- с. Смородинка – «Роща памяти» (территория, прилегающая к обелиску воинам, погибшим в ВОВ);

- с. Грачёв Куст - «Роща памяти» (территория, прилегающая в мемориальному комплексу);

- с. Нижняя Покровка - «Роща памяти» (центральный парк);

- с. Кучумбетово - «Роща памяти» (территория МБОУ «СОШ с. Кучумбетово);

- с. Холманка - «Роща памяти» (территория, прилегающая к памятнику);

- с. Калинин - «Роща памяти» (территория, прилегающая к памятнику погибшим воинам);

- п. Октябрьский - «Роща памяти» (территория, прилегающая к обелиску воинам, погибшим в ВОВ), въезд в посёлок;

- с. Натальин Яр - «Роща памяти» (территория, прилегающая к обелиску павшим героям во время ВОВ);

- с. Иваниха - «Роща памяти» (территория, прилегающая к обелиску воинам, погибшим в ВОВ);

- п. Целинный - «Роща памяти» (территория МБОУ «СОШ п. Целинный);

- п. Тёпловский - «Роща памяти» (парк культуры);

- п. Молодёжный - «Роща памяти» (территория, прилегающая к памятнику «Жителям п. Молодёжный, погибшим во время ВОВ)

Петровский район

- г. Петровск - ул. Московская («Роща Памяти»), ул. Марата (сквер), ул. Т. Шевченко («Роща Памяти»);

- с. Синенькие - ул. Центральная («Роща Памяти»);

- с. Вязьмино - ул. Центральная (сквер);

- с. Савкино - ул. Мира (сквер);

- с. Кожевино - ул. Дёмина (сквер);

- п. Тракторный - ул. Прудовая (сквер);

- с. Берёзовка - ул. Красноармейская («Роща Памяти»);

- п. Пригородный - ул. Светличная («Роща Памяти»);

- с. Берёзовка-1 - ул. Набережная (сквер);

- с. Таволожка - ул. Школьная («Роща Памяти»);

- с. Новозахаркино - ул. Советская («Роща Памяти»);

- с. Озёрки - ул. Политотдельская («Роща Памяти»);

- с. Оркино - ул. Кооперативная («Роща Памяти»);

- с. Грачёвка - ул. Новосёлов (сквер);

- с. Сосновоборское - ул. Солнечная («Роща Памяти»);

- с. Асмётовка - ул. Ленинская («Роща Памяти»)

Питерский район

территории муниципальных образований

Ровенский район

- с. Новокаменка – ул. Советская, д. 7 (пришкольный участок);

- с. Яблоновка – ул. Коммунистическая, д. 17 (школьный двор);

- с. Скатовка – пер. Кооперативный, д. 1 (школьный двор, около памятника);

- с. Привольное – ул. Советская, д. 19 (Аллея Славы);

- с. Луговское – ул. Новая, д. 30а (территория школы);

- с. Первомайское, ул. Центральная, д. 20 (аллея, ведущая к школе);

- с. Кочетное – ул. Центральная, д. 52 (территория СДК);

- п. Лиманный - ул. Центральная, д. 4 (территория школы);

- р.п. Ровное – ул. Ленина, д. 22 (Стела Памяти), ул. Свердлова, д. 1 (территория ФОК), ул. Свердлова, д. 1 (территория школьного парка), ул. К. Маркса (около памятника героям Гражданской войны);

- п. Владимирский - ул. Степная, д. 8 (территория около СДК);

- с. Тарлыковка – ул. Рабочая, д. 28 (территория школы);

- с. Кривояр – ул. Коммунистическая, д. 23 (на территории парка)

Романовский район

- р.п. Романовка – «Рощи Памяти»

Ртищевский район

- п. Ртищевский - от памятника «Вечный огонь с мемориалом» до ул. Советской;

- с. Сапожок - ул. Зеленая (пришкольная территория);

- с. Салтыковка - ул. Кирова, д. 33 (территория администрации Салтыковского МО);

- с. Шило-Голицыно - ул. Советская, д. 39;

- с. Макарово - ул. О.Александровой, д. 53- 55, центральная площадь;

- с. Красная Звезда - ул. М. Барменкова, д. 52 - 62;

- г. Ртищево - парк культуры и отдыха;

- территория МОУ «СОШ с. Б. Карай»

Саратовский район

- п. Тепличный - ул. Маркина, д. 66;

- п. Хмелевский - ул. Центральная (около обелиска погибшим в ВОВ);

- с. Шевыревка - ул. Центральная, д. 46;

- п. Дубки - ул. Рахова;

- с. Клещевка - памятник воинам-односельчанам, погибшим в годы ВОВ;

- д. Новая Липовка - памятник воинам-односельчанам, погибшим в годы ВОВ;

- р.п. Красный Октябрь - ул. Лесная;

- п. Красный Текстильщик – пл. Свободы;

- с. Михайловка - ул. Центральная;

- д. Юрловка - ул. Молодежная;

- с. Сосновка - ул. Школьная, д. 15;

- п. Ивановский - ул.Центральная, д. 31;

- п. Расково - ул.Центральная, д. 17;

- с. Рыбушка - ул.Фронтовиков;

- с. Поповка - ул. Школьная;

- п. Сергиевский - ул. Октябрьская;

- с. Синенькие - ул. Комсомольская, д. 22;

- р.п. Соколовый - ДОС 12;

- с. Усть-Курдюм - «Роща памяти» (парк первой учительнице), ул.Большая Советская, д. 77а

Советский район

- р.п. Советское – ул. Губаревича, д. 14 (территория МБДОУ детский сад «Красная Шапочка»);

- р.п. Пушкино – ул. 60 лет Октября, д. 22 (территория МБОУ СОШ);

- с. Розовое – ул. Школьная, д. 21;

- р.п. Степное – ул. К. Маркса, д. 12 (парк им. Г.С. Лузянина)

Татищевский район

- территория МОУ «СОШ с. Ягодная Поляна»;

- р.п. Татищево - ул. Красноармейская, Центральная пл. и стадион

с. Вязовка - ул.Ленина, д. 139 (Парк Победы);

- с. Нееловка - ул. Дорожная, д. 20 (памятник погибшим при защите Отечества);

- с. Мизино-Лапшиновка - центральная пл. (территория перед школой), ул. Центральная (памятник неизвестному солдату);

- с. Сокур - ул. Босова (памятник Герою Советского Союза А.П. Босову);

- с. Корсаковка - ул. Центральная, д.55 (мемориал «Скорбящая мать»);

- с. Идолга - ул. Центральная, д.4 («Роща памяти»), родник «Холодненький»;

- д. Македоновка - ул. Центральная, д. 41 («Роща памяти»), территория, прилегающая к памятнику погибшим воинам;

- с. Широкое - ул. Ленина («Роща памяти» возле детского сада), территория, прилегающая к памятнику погибшим воинам;

- с. Большая Каменка - «Аллея памяти» на территории школы, территория, прилегающая к памятнику погибшим воинам;

- с. Слепцовка - территория социокультурного центра, памятник неизвестному солдату;

- с. Октябрьский Городок - территория школы, памятник первому революционеру Васильеву А.Е.;

- с. Кувыка - территория школы, памятник павшим воинам, сквер у памятника;

- с. Карамышка - территория школы, территория памятника погибшим в годы ВОВ;

- с. Карякино - ул. Евтеева (территория у памятника Герою Советского Союза Евтееву И.А.), территория СДК

с. Куликовка - территория школы, памятник воинам-землякам, погибшим в годы ВОВ;

- п. Садовый - ул. Новая, д. 2а (Парк Победы), ул.Садовая (парк);

- с. Сторожевка - ул. Газовиков, ул. Шоссейная, ул. Средняя, ул. Новая, площадь возле ДК, детская площадка;

- с. Большая Ивановка - въезд в село, парк;

- с. Большая Федоровка - въезд в село, ул. Заречная;

- с. Полчаниновка - парк;

- с. Ягодная Поляна - въезд в село, ул.Советская (территория родника);

- с. Большая Ивановка - въезд в село, парк

Турковский район

территория МОУ «СОШ с. Турки»

Фёдоровский район

- с. Борисоглебовка - ул. Комсомольская (сквер), ул. Победы;

- с. Долина - ул. им. Иванова А.А., пр-т Чернышевского;

- с. Михайловка - ул. Советская;

- с. Еруслан - ул. Комсомольская (парк);

- с. Сырт-Смоленка - ул. Школьная;

- с. Калдино - ул. Победы (сквер);

- с. Красавка - ул. Юнева;

- с. Калуга - ул. Центральная;

- с. Пензенка - ул. Победы;

- с. Тамбовка - ул. Победы (сквер);

- р.п. Мокроус - ул. Победы («Роща памяти» в центральном парке);

- с. Ивановка - ул. Молодежная;

- с. Морцы - ул. Победы (сквер), ул. Степная (сквер);

- с. Плес - ул. Рабочая;

- с. Мунино - ул. Советская (сквер);

- с. Николаевка - ул. Комсомольская (сквер);

- п. Солнечный - ул. Ленина (сквер), ул. Набережная (сквер) с. Никольское - ул. Новая;

- с. Первомайское – ул. Октябрьская (сквер), ул. Ленина (сквер);

- с. Романовка - ул. Советская (сквер);

- с. Семеновка - ул. Центральная (сквер);

- с. Митрофановка - ул. Советская;

- с. Спартак - ул. Советская (сквер);

- с. Федоровка - ул. им. И.С. Гавва;

- с. Воскресенка - ул. Набережная

Хвалынский район

- г. Хвалынск – Парк Победы, пл. Соборная;

- муниципальные образования – скверы в честь героев ВОВ

ЗАТО Михайловский

«Роща памяти» - 15 м восточнее ул. Химиков

ЗАТО Светлый

«Роща памяти», бульвар от памятника «Штык» к пл. Центральная, ул. Коваленко, территория у памятника «Танк»

ЗАТО Шиханы

Аллея ветеранов, городской парк, Аллея чернобыльцев, Каштановая роща, ул. Полещикова, ул. Рыбакова



Министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области

Октябрь 2018

1

1 Октябрь 2018

2

2 Октябрь 2018

3

3 Октябрь 2018

4

4 Октябрь 2018

5

5 Октябрь 2018

6

6 Октябрь 2018

7

7 Октябрь 2018

8

8 Октябрь 2018

9

9 Октябрь 2018

10

10 Октябрь 2018

11

11 Октябрь 2018

12

12 Октябрь 2018

13 14

14 Октябрь 2018

15

15 Октябрь 2018

16

16 Октябрь 2018

17

17 Октябрь 2018

18

18 Октябрь 2018

19

19 Октябрь 2018

20 21
22

22 Октябрь 2018

23

23 Октябрь 2018

24

24 Октябрь 2018

25

25 Октябрь 2018

26

26 Октябрь 2018

27

27 Октябрь 2018

28

28 Октябрь 2018

29

29 Октябрь 2018

30

30 Октябрь 2018

31

31 Октябрь 2018

1

1 Октябрь 2018

2

2 Октябрь 2018

3

3 Октябрь 2018

4

4 Октябрь 2018