Новости органов власти

Версия для печати

Подведены итоги открытой областной олимпиады по общепрофессиональным дисциплинам

16 Марта 2018
333

Подведены итоги открытой областной олимпиады по общепрофессиональным дисциплинам
В Вольском технологическом колледже подведены итоги открытой областной олимпиады по общепрофессиональным дисциплинам инженерная графика, материаловедение, техническая механика, электротехника и электроника.
В олимпиаде по всей России приняли участие около тысячи студентов и преподавателей из 136 профессиональных образовательных организаций 28 субъектов Российской Федерации.
Среди участников, представляющих нашу область, наибольшее количество баллов по дисциплине «Материаловедение» набрали: Руслан Арстанов и Анастасия Бахтарова (Марксовский политехнический колледж); Дмитрий Андреев (Базарнокарабулакский техникум агробизнеса); Андрей Антонов, Александр Ошмарин, Евгений Сюткин и Евгений Филиппов (Балаковский политехнический техникум).
Лучшими в дисциплине «Техническая механика» стали: Заур Байкаев, Дмитрий Дивцов, Юрий Роман и Алена Соколова (Саратовский архитектурно-строительный колледж); Никита Торукало и Родион Гафуров (Ершовский агропромышленный лицей); Никита Филиппов (Хвалынский агропромышленный лицей); Кристина Елисеева (Балашовский техникум механизации сельского хозяйства).
Дипломами первой степени по дисциплине «Электротехника и электроника» награждены: Александр Корнев (Геологический колледж СГУ); Даулет Нигметов (Саратовский лицей речного транспорта); Андрей Инахордов (Саратовский областной химико-технологический техникум).
Победителями по дисциплине «Инженерная графика» стали: Владислав Умников (Балаковский промышленно-транспортный техникум им.  Н. В. Грибанова); Денис Захаров (Александрово-Гайский политехнический лицей); Александра Занде (филиал СамГУПС в г. Ртищево); Дмитрий Исаев и Елена Астафьева (Сельскохозяйственный техникум им. К. А. Тимирязева); Владислав Чернецов и Элвин Сараев (Энгельсский политехникум); Павел Косарев (Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного сервиса); Эрик Яхимович, Алексей Мурзаев, Максим Ревизцев, Николай Курдяев, Илья Петричиц и Алексей Роженцов (Поволжский колледж технологий и менеджмента).
Лучшими среди преподавателей-участников олимпиады по электротехнике и электронике стали Наталья Журлова (Аткарский политехнический лицея) и Ирина Чекрыжова (Саратовский областной химико-технологический техникум).

Январь 2020

30

30 Январь 2020

31

31 Январь 2020

1 2 3

3 Январь 2020

4

4 Январь 2020

5

5 Январь 2020

6

6 Январь 2020

7

7 Январь 2020

8

8 Январь 2020

9

9 Январь 2020

10

10 Январь 2020

11

11 Январь 2020

12

12 Январь 2020

13

13 Январь 2020

14

14 Январь 2020

15

15 Январь 2020

16

16 Январь 2020

17

17 Январь 2020

18 19
20

20 Январь 2020

21

21 Январь 2020

22

22 Январь 2020

23

23 Январь 2020

24

24 Январь 2020

25 26

26 Январь 2020

27

27 Январь 2020

28

28 Январь 2020

29

29 Январь 2020

30

30 Январь 2020

31

31 Январь 2020

1

1 Январь 2020

2

2 Январь 2020