Новости органов власти

Версия для печати

Прошли зональные соревнования в рамках летней Спартакиады среди детских оздоровительных лагерей области в г. Саратове

15 Июля 2015
1513

По итогам соревнований 1 место заняла команда ДОЛ «Молодежный», 2 место – команда ДООЦ «Дубки», 3 место заняла команда ДООЦ «Мечта»

15 июля 2015 года на базе ГАУ СО «Детский оздоровительный лагерь «Молодежный» г. Саратова состоялись зональные соревнования в рамках летней Спартакиады среди детских оздоровительных лагерей области.

В соревнованиях приняли участие команды 8 детских оздоровительных лагерей г. Саратова: «Детский оздоровительный лагерь «Молодежный», «Детский оздоровительно-образовательный центр «Звездочка», «Детский оздоровительно-образовательный центр «Дубки», «Детский оздоровительно-образовательный центр «Романтик», «Детский оздоровительно-образовательный центр «Мечта», «Детский оздоровительно-образовательный центр «Восход», «Детский оздоровительно-образовательный центр «Маяк», «Детский оздоровительный лагерь «Дружба». Общее количество участников составило более 250 человек.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился президент федерации карате Саратовской области Норманов А.Т. Также, в церемонии торжественного открытия Спартакиады приняли участие почетные гости: Мастер спорта СССР, Заслуженный тренер Российской Федерации, Заслуженный работник физической культуры, почетный гражданин г. Саратова - главный судья соревнований Тупикова Т.Г., Мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ, победитель Чемпионата России, финалист этапа Кубка мира Головко А.С., КМС по гребле на байдарках и каноэ, победитель первенства Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ Коняева Н.Д.

Участники соревновались по следующим видам программы: встречная эстафета, дартс, прыжковая эстафета, перетягивание каната, настольный теннис.

В спортивных состязаниях были показаны следующие результаты:

Встречная эстафета:

1 место — ДОЛ «Молодежный»

2 место — ДООЦ «Дубки»

3 место — ДООЦ «Мечта»

Прыжковая эстафета:

1 место — ДОЛ «Молодежный»

2 место — ДООЦ «Дубки»

3 место — ДООЦ «Мечта»

Перетягивание каната:

1 место — ДООЦ «Дубки»

2 место — ДООЦ «Мечта»

3 место — ДОЛ «Молодежный»

Дартс:

1 место — ДОЛ «Молодежный»

2 место — ДОЛ «Восход»

3 место — ДООЦ «Дубки»

Настольный теннис:

1 место — ДОЛ «Молодежный»

2 место — ДООЦ «Дубки»

3 место — ДОЛ «Восход»

По итогам соревнований 1 место заняла команда ДОЛ «Молодежный», 2 место – команда ДООЦ «Дубки», 3 место заняла команда ДООЦ «Мечта».

Призеры и победители Спартакиады были награждены кубками и грамотами министерства молодежной политики, спорта и туризма области.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

Март 2019

25

25 Март 2019

26

26 Март 2019

27

27 Март 2019

28

28 Март 2019

1

1 Март 2019

2 3

3 Март 2019

4

4 Март 2019

5

5 Март 2019

6

6 Март 2019

7

7 Март 2019

8

8 Март 2019

9 10

10 Март 2019

11

11 Март 2019

12

12 Март 2019

13

13 Март 2019

14

14 Март 2019

15

15 Март 2019

16

16 Март 2019

17

17 Март 2019

18

18 Март 2019

19

19 Март 2019

20

20 Март 2019

21

21 Март 2019

22

22 Март 2019

23 24

24 Март 2019

25

25 Март 2019

26

26 Март 2019

27

27 Март 2019

28

28 Март 2019

29

29 Март 2019

30

30 Март 2019

31

31 Март 2019