Новости органов власти

Версия для печати

Саратовские спортсмены завоевали 12 медалей на этапах кубка России и кубка ФТР по дуатлону

25 Мая 2015
1560

Соревнования, посвященные 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне, проходили в Саратове

24 мая в г. Саратове завершились вторые этапы кубка России и кубка ФТР по дуатлону, посвященные 70-тилетию Победы в Великой Отечественной войне. Беговая и велосипедная трасса проходила по Набережной Космонавтов.

В данном мероприятии, помимо спортсменов Саратовской области, принимали участие представители еще 4 субъектов Российской Федерации: Пензенская область, Республика Чувашия, Республика Башкортостан и Красноярский край.

Несмотря на жаркую погоду в 28°C, спортсмены Саратовской области очень успешно выступили в сегодняшних стартах, завоевав 4 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Дистанция в подгруппах мужчины, женщины 20 лет и старше (1995 г.р. и старше); юниоры, юниорки 18-19 лет (1996-1997 г.р.) – 5 км бег, 20 км велогонка и 2,5 км бег.

Дистанция у юношей, девушек 15-17 лет (1998-2000 г.р.); юношей и девушек 13-14 лет (2001-2002 г.р.) – 2 км бег, 8 км велогонка и 1 км бег.

Итоговые результаты саратовских спортсменов

в подгруппе Мужчины 20 лет и старше (1995 г.р. и старше):

1 место – Брегеда Дмитрий (Саратовская область)

Тренеры: Трушин Б.К., Константинов А.С., Мещеряков С.П..

в подгруппе юниоры 18-19 лет (1996-1997 г.р.):

1 место – Стрижков Андрей (Саратовская область)

Тренеры: Полухин Д.В., Савельев Д.И., Мещеряков С.П..

2 место – Максименков Андрей (Саратовская область)

Тренеры: Полухин Д.В., Савельев Д.И., Мещеряков С.П..

3 место – Евлампиев Иван (Саратовская область)

Тренеры: Полухин Д.В., Савельев Д.И., Мещеряков С.П..

Итоговые результаты у юношей 15-17 лет (1998-2000 г.р.):

1 место – Кондрашов Даниил (Саратовская область)

Тренеры: Полухин Д.В., Савельев Д.И., Мещеряков С.П..

3 место – Кривец Илья (Саратовская область)

Тренеры: Грибов С.А., Полухин Д.В., Мещеряков С.П..

Итоговые результаты у девушек 15-17 лет (1998-2000 г.р.):

3 место – Крючкова Елизавета (Саратовская область)

Тренеры: Антонов В.В., Полухин Д.В., Мещеряков С.П..

Итоговые результаты у юношей 13-14 лет (2001-2002 г.р.):

1 место – Зайцев Фёдор (Саратовская область)

Тренеры: Полухин Д.В., Савельев Д.И., Мещеряков С.П..

2 место – Савельев Кирилл (Саратовская область)

Тренеры: Белоусова К.В., Полухин Д.В., Мещеряков С.П..

3 место – Афонин Никита (Саратовская область)

Тренеры: Бекетов Г.Б., Полухин Д.В., Мещеряков С.П..

Итоговые результаты у девушек 13-14 лет (2001-2002 г.р.):

2 место – Гусева Олеся (Саратовская область)

Тренер: Антонов В.В.

3 место – Мыслицкая Елизавета (Саратовская область)

Тренер: Антонов В.В.

3-5 июля, здесь же, на акватории реки Волга и на Набережной Космонавтов пройдет Первенство России по триатлону среди юношей 15-17 лет (1998-2000 г.р.).

В первый день соревнований на дистанции 300 м плавания, 8 км велогонки, 2 км бега пройдут личные соревнования, а во второй день на дистанции 250 м плавания, 6,6 км вело, 1,6 км бега – эстафетные гонки.

Этот старт будет являться отбором на Первенство Европы по триатлону, которое пройдет 25-26 июля в г. Баниолес (Испания).

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

Октябрь 2018

1

1 Октябрь 2018

2

2 Октябрь 2018

3

3 Октябрь 2018

4

4 Октябрь 2018

5

5 Октябрь 2018

6

6 Октябрь 2018

7

7 Октябрь 2018

8

8 Октябрь 2018

9

9 Октябрь 2018

10

10 Октябрь 2018

11

11 Октябрь 2018

12

12 Октябрь 2018

13 14

14 Октябрь 2018

15

15 Октябрь 2018

16

16 Октябрь 2018

17

17 Октябрь 2018

18

18 Октябрь 2018

19

19 Октябрь 2018

20

20 Октябрь 2018

21

21 Октябрь 2018

22

22 Октябрь 2018

23

23 Октябрь 2018

24

24 Октябрь 2018

25

25 Октябрь 2018

26

26 Октябрь 2018

27

27 Октябрь 2018

28

28 Октябрь 2018

29

29 Октябрь 2018

30

30 Октябрь 2018

31

31 Октябрь 2018

1

1 Октябрь 2018

2

2 Октябрь 2018

3

3 Октябрь 2018

4

4 Октябрь 2018