Новости органов власти

Версия для печати

Саратовские спортсмены завоевали 12 медалей на этапах кубка России и кубка ФТР по дуатлону

25 Мая 2015
1636

Соревнования, посвященные 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне, проходили в Саратове

24 мая в г. Саратове завершились вторые этапы кубка России и кубка ФТР по дуатлону, посвященные 70-тилетию Победы в Великой Отечественной войне. Беговая и велосипедная трасса проходила по Набережной Космонавтов.

В данном мероприятии, помимо спортсменов Саратовской области, принимали участие представители еще 4 субъектов Российской Федерации: Пензенская область, Республика Чувашия, Республика Башкортостан и Красноярский край.

Несмотря на жаркую погоду в 28°C, спортсмены Саратовской области очень успешно выступили в сегодняшних стартах, завоевав 4 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Дистанция в подгруппах мужчины, женщины 20 лет и старше (1995 г.р. и старше); юниоры, юниорки 18-19 лет (1996-1997 г.р.) – 5 км бег, 20 км велогонка и 2,5 км бег.

Дистанция у юношей, девушек 15-17 лет (1998-2000 г.р.); юношей и девушек 13-14 лет (2001-2002 г.р.) – 2 км бег, 8 км велогонка и 1 км бег.

Итоговые результаты саратовских спортсменов

в подгруппе Мужчины 20 лет и старше (1995 г.р. и старше):

1 место – Брегеда Дмитрий (Саратовская область)

Тренеры: Трушин Б.К., Константинов А.С., Мещеряков С.П..

в подгруппе юниоры 18-19 лет (1996-1997 г.р.):

1 место – Стрижков Андрей (Саратовская область)

Тренеры: Полухин Д.В., Савельев Д.И., Мещеряков С.П..

2 место – Максименков Андрей (Саратовская область)

Тренеры: Полухин Д.В., Савельев Д.И., Мещеряков С.П..

3 место – Евлампиев Иван (Саратовская область)

Тренеры: Полухин Д.В., Савельев Д.И., Мещеряков С.П..

Итоговые результаты у юношей 15-17 лет (1998-2000 г.р.):

1 место – Кондрашов Даниил (Саратовская область)

Тренеры: Полухин Д.В., Савельев Д.И., Мещеряков С.П..

3 место – Кривец Илья (Саратовская область)

Тренеры: Грибов С.А., Полухин Д.В., Мещеряков С.П..

Итоговые результаты у девушек 15-17 лет (1998-2000 г.р.):

3 место – Крючкова Елизавета (Саратовская область)

Тренеры: Антонов В.В., Полухин Д.В., Мещеряков С.П..

Итоговые результаты у юношей 13-14 лет (2001-2002 г.р.):

1 место – Зайцев Фёдор (Саратовская область)

Тренеры: Полухин Д.В., Савельев Д.И., Мещеряков С.П..

2 место – Савельев Кирилл (Саратовская область)

Тренеры: Белоусова К.В., Полухин Д.В., Мещеряков С.П..

3 место – Афонин Никита (Саратовская область)

Тренеры: Бекетов Г.Б., Полухин Д.В., Мещеряков С.П..

Итоговые результаты у девушек 13-14 лет (2001-2002 г.р.):

2 место – Гусева Олеся (Саратовская область)

Тренер: Антонов В.В.

3 место – Мыслицкая Елизавета (Саратовская область)

Тренер: Антонов В.В.

3-5 июля, здесь же, на акватории реки Волга и на Набережной Космонавтов пройдет Первенство России по триатлону среди юношей 15-17 лет (1998-2000 г.р.).

В первый день соревнований на дистанции 300 м плавания, 8 км велогонки, 2 км бега пройдут личные соревнования, а во второй день на дистанции 250 м плавания, 6,6 км вело, 1,6 км бега – эстафетные гонки.

Этот старт будет являться отбором на Первенство Европы по триатлону, которое пройдет 25-26 июля в г. Баниолес (Испания).

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

Апрель 2019

1

1 Апрель 2019

2

2 Апрель 2019

3

3 Апрель 2019

4

4 Апрель 2019

5

5 Апрель 2019

6

6 Апрель 2019

7
8

8 Апрель 2019

9

9 Апрель 2019

10

10 Апрель 2019

11

11 Апрель 2019

12

12 Апрель 2019

13 14

14 Апрель 2019

15

15 Апрель 2019

16

16 Апрель 2019

17

17 Апрель 2019

18

18 Апрель 2019

19

19 Апрель 2019

20 21
22

22 Апрель 2019

23

23 Апрель 2019

24

24 Апрель 2019

25

25 Апрель 2019

26

26 Апрель 2019

27

27 Апрель 2019

28
29

29 Апрель 2019

30

30 Апрель 2019

1

1 Апрель 2019

2

2 Апрель 2019

3

3 Апрель 2019

4

4 Апрель 2019

5

5 Апрель 2019