Версия для печати

Саратовские теннисистки заняли 2 и 3 места на первенстве России по теннису

16 Июня 2015
1501

По итогам первенства России Анастасия Гасанова отобралась для участия в личном первенстве Европы по теннису до 16 лет

С 8 по 14 июня 2015 года в г. Балашиха (Московская область) проходило первенство России по теннису, среди юношей и девушек до 19 лет

В турнире принимали 64 сильнейших теннисистов из более чем 10 городов России: Пензы, Ханты-Мансийска, Москвы, Санкт-Петербурга, Подольска, Воронежа, Ставрополя, Самары, Ярославля и других городов.

В первенстве России приняли участие спортсмены школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» Гасанова Анастасия и Эстерман София.

В финале женской одиночной категории Гасанова встречалась с Блинковой Анной (Московская обл.) и проиграла со счетом 6:2,6:1, заняв 2 место.

В женской парной категории пара Гасанова А./Эстерман С. за выход в финал проиграла паре Блинкова\Калинская со счетом 6:2, 6:4 и заняла 3 место.

По итогам первенства России Гасанова Анастасия отобралась для участия в Личном первенстве Европы по теннису до 16 лет.

Подготовила спортсменок тренер спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» Эстерман Светлана Владимировна.