Новости органов власти

Версия для печати

В Энгельсе прошли Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ

10 Августа 2015
1502

Спортсмены Саратовской области завоевали 10 наград – 4 золота, 3 серебра и 3 бронзы

С 3 по 9 августа в городе Энгельсе на озере Сазанка прошли Первенство России и Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 19 лет) по гребле на байдарках и каноэ.

Спортсмены соревновались на дистанциях 200, 500, 1000 и 5000 метров в одиночках, двойках и четверках. Так же была проведена эстафета в одиночках 4 Х 200 метров.

В соревнованиях приняли участие 275 спортсменов из 25 регионов РФ.

Главный судья соревнований - судья Республиканской категории Скоробогатов Юрий Павлович.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Московской области (458), второе - команда г. Москва (452), третье - Краснодарский край (407). Команда Саратовской области заняла 6 общекомандное место (321).

Всего спортсменами Саратовской области завоевано 10 наград (4 золото, 3 серебро, 3 бронза).