Новости органов власти

Версия для печати

В г. Ртищево прошли зональные соревнования турнира по футболу среди дворовых команд

16 Августа 2015
1725

Список команд, пробившихся в финальный этап турнира, пополнили по две юношеских команды из Ртищевского и Балашовского районов

15 и 16 августа 2015 года в г. Ртищево прошли зональные соревнования XIV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области.

По результатам матчей в финальный этап турнира вышли две команды хозяев зональных соревнований и две команды из Балашовского района. Призовые места среди команд-участниц зональных соревнований распределились следующим образом:

возрастная категория 2004-2005 г.р.:

1 место - Ртищевский район;

2 место – Турковский район;

3 место – Аркадакский район.

возрастная категория 2002-2003 г.р.:

1 место – Балашовский район;

2 место – Ртищевский район;

3 место - Турковский район.

Возрастная категория 2000-2001 г.р.:

1 место - Ртищевский район;

2 место – Екатериновский район;

3 место – Аркадакский район.

возрастная категория 1998-1999 г.р.:

1 место - Балашовский район;

2 место – Аркадакский район;

3 место - Ртищевский район.

Лучшими игроками зональных соревнований в номинациях стали:

2004-2005 г.р.

Лучший вратарь – Федоров Богдан (Турковский район);

Лучший нападающий – Венедиктов Илья (Ртищевский район);

Лучший защитник - Леткин Артем (Ртищевский район);

2002-2003 г.р.

Лучший вратарь – Цыганов Денис (Турковский район);

Лучший нападающий – Дементьев Максим (Балашовский район);

Лучший защитник – Касыло Артем (Ртищевский район).

2000-2001 г.р.

Лучший вратарь – Николаев Илья (Аркадакский район);

Лучший нападающий - Ларин Кирилл (Ртищевский район);

Лучший защитник - Туляков Артем (Екатериновский район).

1998-1999 г.р.

Лучший вратарь – Евтяков Андрей (Турковский район);

Лучший нападающий – Черкашин Евгений (Ртищевский район);

Лучший защитник – Коновалов Данил (Аркадакский район).

Справка

Следующие зональные соревнования областного турнира пройдут 20-21 августа в р.п. Лысые Горы. За право выхода в финал турнира будут бороться дворовые футбольные команды Лысогорского, Красноармейского, Калининского, Аткарского, Самойловского районов области и ЗАТО «Светлый».

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

по информации ГАУ «СОЦСП» www.sportpodgotovka.ru

Май 2020

27

27 Май 2020

28

28 Май 2020

29

29 Май 2020

30

30 Май 2020

1

1 Май 2020

2

2 Май 2020

3

3 Май 2020

4

4 Май 2020

5

5 Май 2020

6

6 Май 2020

7

7 Май 2020

8

8 Май 2020

9

9 Май 2020

10

10 Май 2020

11

11 Май 2020

12

12 Май 2020

13

13 Май 2020

14

14 Май 2020

15

15 Май 2020

16 17

17 Май 2020

18

18 Май 2020

19

19 Май 2020

20

20 Май 2020

21

21 Май 2020

22

22 Май 2020

23 24

24 Май 2020

25

25 Май 2020

26

26 Май 2020

27

27 Май 2020

28

28 Май 2020

29

29 Май 2020

30

30 Май 2020

31

31 Май 2020