Новости органов власти

Версия для печати

В Хвалынске прошли зональные соревнования XIV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области

29 Июля 2015
1433

По результатам матчей в финал турнира вышли 2 команды хозяев зональных соревнований в старших возрастных категориях и 2 команды младших из Балаковского района

27 и 28 июля 2015 года в г. Хвалынске прошли зональные соревнования XIV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. В борьбе за выход в финал турнира приняли участие 16 команд мальчиков из четырех районов области: Хвалынского, Вольского, Марсксовского и Балаковского.

По результатам матчей в Хвалынске в финал турнира вышли 2 команды хозяев зональных соревнований в старших возрастных категориях и 2 команды футболистов помладше из Балаковского района, призовые места среди команд-участниц распределились следующим образом:

Возрастная категория (2004-2005 г.р.):

1 место - Балаковский район;

2 место – Вольский район;

3 место - Хвалынский район.

Возрастная категория (2002-2003 г.р.):

1 место – Балаковский район;

2 место – Марксовский район;

3 место - Хвалынский район.

Возрастная категория (2000-2001 г.р.):

1 место - Хвалынский район;

2 место – Хвалынский район;

3 место – Вольский район.

Возрастная категория (1998-1999 г.р.):

1 место - Хвалынский район;

2 место – Марксовский район;

3 место - Вольский район.

Лучшими игроками зональных соревнований в номинациях стали:

2004-2005 г.р.

Лучший нападающий – Яблочников Артемий (Вольский район) и Логвиненко Дмитрий (Балаковский район)

Лучший защитник - Парамонов Дмитрий (Хвалынский район)

2002-2003 г.р.

Лучший вратарь – Калашников Антон (Балаковский район)

Лучший нападающий - Фазылов Муслим (Марксовский район)

Лучший защитник - Ермолин Вадим (Балаковский район)

2000-2001 г.р.
Лучший вратарь – Суров Дмитрий (Вольский район)

Лучший нападающий - Мельников Дмитрий (Хвалынский район)

Лучший защитник - Аванесян Давид (Марксовский район)

1998-1999 г.р.

Лучший вратарь – Гуськов Никита (Балаковский район) и Акимов Евгений (Вольский район)

Лучший защитник – Горбунов Александр (Марксовский район)

Справка
Следующие зональные соревнования турнира пройдут 3-4 августа в Саратове среди команд мальчиков из районов областного центра.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

по информации ГАУ «СОЦСП» www.sportpodgotovka.ru

Апрель 2020

30

30 Апрель 2020

31

31 Апрель 2020

1

1 Апрель 2020

2

2 Апрель 2020

3

3 Апрель 2020

4

4 Апрель 2020

5

5 Апрель 2020

6

6 Апрель 2020

7

7 Апрель 2020

8

8 Апрель 2020

9

9 Апрель 2020

10

10 Апрель 2020

11

11 Апрель 2020

12

12 Апрель 2020

13

13 Апрель 2020

14

14 Апрель 2020

15

15 Апрель 2020

16

16 Апрель 2020

17

17 Апрель 2020

18

18 Апрель 2020

19

19 Апрель 2020

20

20 Апрель 2020

21

21 Апрель 2020

22

22 Апрель 2020

23

23 Апрель 2020

24

24 Апрель 2020

25

25 Апрель 2020

26

26 Апрель 2020

27

27 Апрель 2020

28

28 Апрель 2020

29

29 Апрель 2020

30

30 Апрель 2020

1

1 Апрель 2020

2

2 Апрель 2020

3

3 Апрель 2020