Новости органов власти

Версия для печати

В Хвалынске прошли зональные соревнования XIV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области

29 Июля 2015
1346

По результатам матчей в финал турнира вышли 2 команды хозяев зональных соревнований в старших возрастных категориях и 2 команды младших из Балаковского района

27 и 28 июля 2015 года в г. Хвалынске прошли зональные соревнования XIV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. В борьбе за выход в финал турнира приняли участие 16 команд мальчиков из четырех районов области: Хвалынского, Вольского, Марсксовского и Балаковского.

По результатам матчей в Хвалынске в финал турнира вышли 2 команды хозяев зональных соревнований в старших возрастных категориях и 2 команды футболистов помладше из Балаковского района, призовые места среди команд-участниц распределились следующим образом:

Возрастная категория (2004-2005 г.р.):

1 место - Балаковский район;

2 место – Вольский район;

3 место - Хвалынский район.

Возрастная категория (2002-2003 г.р.):

1 место – Балаковский район;

2 место – Марксовский район;

3 место - Хвалынский район.

Возрастная категория (2000-2001 г.р.):

1 место - Хвалынский район;

2 место – Хвалынский район;

3 место – Вольский район.

Возрастная категория (1998-1999 г.р.):

1 место - Хвалынский район;

2 место – Марксовский район;

3 место - Вольский район.

Лучшими игроками зональных соревнований в номинациях стали:

2004-2005 г.р.

Лучший нападающий – Яблочников Артемий (Вольский район) и Логвиненко Дмитрий (Балаковский район)

Лучший защитник - Парамонов Дмитрий (Хвалынский район)

2002-2003 г.р.

Лучший вратарь – Калашников Антон (Балаковский район)

Лучший нападающий - Фазылов Муслим (Марксовский район)

Лучший защитник - Ермолин Вадим (Балаковский район)

2000-2001 г.р.
Лучший вратарь – Суров Дмитрий (Вольский район)

Лучший нападающий - Мельников Дмитрий (Хвалынский район)

Лучший защитник - Аванесян Давид (Марксовский район)

1998-1999 г.р.

Лучший вратарь – Гуськов Никита (Балаковский район) и Акимов Евгений (Вольский район)

Лучший защитник – Горбунов Александр (Марксовский район)

Справка
Следующие зональные соревнования турнира пройдут 3-4 августа в Саратове среди команд мальчиков из районов областного центра.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

по информации ГАУ «СОЦСП» www.sportpodgotovka.ru

Июль 2019

1

1 Июль 2019

2

2 Июль 2019

3

3 Июль 2019

4

4 Июль 2019

5

5 Июль 2019

6

6 Июль 2019

7
8

8 Июль 2019

9

9 Июль 2019

10

10 Июль 2019

11

11 Июль 2019

12

12 Июль 2019

13

13 Июль 2019

14
15

15 Июль 2019

16

16 Июль 2019

17

17 Июль 2019

18

18 Июль 2019

19

19 Июль 2019

20

20 Июль 2019

21

21 Июль 2019

22

22 Июль 2019

23

23 Июль 2019

24

24 Июль 2019

25

25 Июль 2019

26

26 Июль 2019

27

27 Июль 2019

28

28 Июль 2019

29

29 Июль 2019

30

30 Июль 2019

31

31 Июль 2019

1

1 Июль 2019

2

2 Июль 2019

3

3 Июль 2019

4

4 Июль 2019