Новости органов власти

Версия для печати

В Саратове назвали победителей конкурса «Прорыв года - 2017»

26 Декабря 2017
300

25 декабря в СГУ имени Н.Г. Чернышевского прошло торжественное награждение студентов региональных ВУЗов и учеников Саратовских школ в рамках нескольких региональных конкурсов. Почетными гостями премии стали: заместитель министра молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Олег Дубовенко, начальник управления растениеводства, технической политики, ГИС-технологий, мелиорации и социального обустройства села министерства сельского хозяйства области Владимир Тарабрин, председатель комитета по спорту, туризму и делам молодежи Саратовской областной Думы Дмитрий Пьяных.

«Добровольцы Саратовской области известны не только в нашем регионе, но и далеко за его пределами. Мне очень приятно сегодня наградить победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России», который является обязательным этапом в подготовке достойных добровольцев. И я уверен, что в будущем году в области зажгутся новые звезды добровольчества» - рассказал Олег Александрович.

Победителями регионального Конкурса «Доброволец России» стали:

  • Сабитов Марат Зинурович (г. Саратов) победитель Конкурса в номинации «Социальное волонтерство»;
  • Свечников Егор Александрович (г.Саратов) победитель Конкурса в номинации «Событийное волонтерство»;
  • Калинин Никита Александрович (г.Саратов) победитель Конкурса в номинации «Культурное волонтерство»;
  • Шевяхова Марина Александровна (г.Саратов) победитель Конкурса в номинации «Волонтерство Победы»;
  • Милосердова Анна Александровна (г. Пугачев) победитель Конкурса в номинации «Волонтерство в чрезвычайных ситуациях»;
  • Эльфенбайн Анастасия Эдуардовна(г.Саратов) победитель Конкурса в номинации «Экологическое волонтерство»;
  • Гамаюнова Нина Николаевна (г.Петровск) победитель Конкурса в номинации «Организатор добровольчества».

В категории «Юный волонтер» (до 18 лет) победителями стали:

  • Порошенко Илья Владимирович (г.Саратов) победитель Конкурса в номинации «Юный эко-волонтер»;
  • Орлова Диана Михайловна (г.Саратов) победитель Конкурса в номинации «Юный волонтер Победы»;
  • Ковалева Алина Максимовна (г.Маркс) победитель Конкурса в номинации «Социальное волонтерство»;
  • Бардина Анна Андреевна (г.Саратов) победитель Конкурса в номинации «Событийное волонтерство»;
  • Арсения Попова (г. Саратов) победители Конкурса в номинации «Лучший школьный волонтерский отряд».

Также наградили региональных добровольцев за активную работу в составе волонтерского корпуса XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, вошедших в ТОР – 500 Фестиваля:

  • Кастерин Александр Сергеевич, доброволец волонтерского Центра Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского;
  • Кулешова Ирина Викторовна, доброволец волонтерского Центра Саратовского социально-экономического института филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова;
  • Михеева Яна Александровна, доброволец волонтерского Центра Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского;
  • Сафарова Рушания Дамировна, доброволец волонтерского Центра Поволжского института управления им. П.А. Столыпина;
  • Сергачева Людмила Валерьевна, руководитель региональной делегации волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов;
  • Соколенко Елена Марковна, коммерческий директор ООО «КИТ-МЕДИА».

Победители областного Конкурса среди учащихся, студентов и работающей молодежи, занятых на сельскохозяйственных работах в летний период, «Урожай – 2017»:

  • Горин Кирилл Андреевич (г. Пугачев) занял III место в номинации «Лучший комбайнер на косовице»;
  • Романенков Илья Андреевич (г. Пугачев) занял II место в номинации «Лучший комбайнер на косовице»;
  • Одинцов Владимир Вальерьевич (г. Пугачев) занял I место в номинации «Лучший комбайнер на косовице»;
  • Саратовкин Андрей Юрьевич (г. Пугачев) занял II место в номинации «Лучший комбайнер на обмолоте при работе на комбайне отечественного производства»;
  • Ванин Дмитрий Александрович (г. Энгельс) занял I место в номинации «Лучший комбайнер на обмолоте при работе на комбайне отечественного производства»;
  • Шарашов Алексей Дмитриевич (г. Пугачев) занял I место в номинации «Лучший комбайнер на обмолоте при работе на комбайне иностранного производства»;
  • Сергиенко Юрий Андреевич (г. Красноармейск) занял III место в номинации «Лучший помощник комбайнера;
  • Ванин Владимир Александрович (г. Энгельс) занял II место в номинации «Лучший помощник комбайнера»;
  • Абрамов Александр Викторович (р.п. Турки) занял I место в номинации «Лучший помощник комбайнера»;
  • Шарашов Максим Дмитриевич (г. Пугачев) занял I место в номинации «Лучший водитель по перевозке зерна»;
  • Мольков Олег Владимирович (г. Балаково) занял I место в номинации «Лучший работник тока»;
  • Бокова Алина Владимировна (г. Саратов) заняла III место в номинации «Лучший на сборе овощных культур»;
  • Дрокин Федор Андреевич (г. Саратов) занял II место в номинации «Лучший на сборе овощных культур»;
  • Боков Анатолий Васильевич (г. Саратов) занял I место в номинации «Лучший на сборе овощных культур»;
  • Пискарев Дмитрий Анатольевич (г. Хвалынск) занял II место в номинации «Лучший тракторист»;
  • Захаров Владислав Сергеевич (р.п. Дергачи) занял II место в номинации «Лучший тракторист».

Победителями областного молодежного конкурса «Прорыв года - 2017» стали:

  • Ахмедова Гюнай Адильевна, победителя Конкурса в номинации «Прорыв в творчестве»;
  • Михайлова Александра Николаевна, победителя Конкурса в номинации «Прорыв в творчестве»;
  • Драгун Алексей Демьянович, победитель Конкурса в номинации «Прорыв в добровольческой деятельности»;
  • Корнев Алексей Сергеевич, победитель Конкурса в номинации «Прорыв в предпринимательской деятельности»;
  • Далидёнок Юлия Олеговна, победитель Конкурса в номинации «Прорыв в общественной деятельности»;
  • Никифорова Татьяна Сергеевна, победитель Конкурса в номинации «Самый патриотический прорыв года»;
  • Панасенко Валерий Владимирович, победитель Конкурса в номинации «Самый героический прорыв года»;
  • Моисейкина Елена Александровна, победитель Конкурса в номинации «Прорыв в профессиональной деятельности»;
  • Владыка Карина Евгеньевна, победитель Конкурса в номинации «Прорыв в развитии регионального туризма»;
  • Казимов Мурад Алиасхабович, победитель Конкурса в номинации «Прорыв в медиа»;
  • Герасимова Елизавета Сергеевна, победитель Конкурса в номинации «Прорыв в медиа»;
  • Щербинина Анна Геннадьевна, победитель Конкурса в номинации «Прорыв в спорте»;
  • Уланова Мария Васильевна, победитель Конкурса в номинации «Прорыв в науке и инновационной деятельности».

Затем зрители увидели финальную игру КВН. За кубок победителя поборолись шесть саратовских команд.

Фотоотчёт можно посмотреть здесь.

Сентябрь 2018

27

27 Сентябрь 2018

28

28 Сентябрь 2018

29

29 Сентябрь 2018

30

30 Сентябрь 2018

31

31 Сентябрь 2018

1

1 Сентябрь 2018

2

2 Сентябрь 2018

3

3 Сентябрь 2018

4

4 Сентябрь 2018

5

5 Сентябрь 2018

6

6 Сентябрь 2018

7

7 Сентябрь 2018

8 9
10

10 Сентябрь 2018

11

11 Сентябрь 2018

12

12 Сентябрь 2018

13

13 Сентябрь 2018

14

14 Сентябрь 2018

15 16
17

17 Сентябрь 2018

18

18 Сентябрь 2018

19

19 Сентябрь 2018

20

20 Сентябрь 2018

21

21 Сентябрь 2018

22 23

23 Сентябрь 2018

24

24 Сентябрь 2018

25

25 Сентябрь 2018

26

26 Сентябрь 2018

27

27 Сентябрь 2018

28

28 Сентябрь 2018

29

29 Сентябрь 2018

30

30 Сентябрь 2018