Новости органов власти

Версия для печати

Воспитанники ГАУ СО «ФСЦ «Урожай» успешно выступили на IX Чемпионате Мира по спортивной борьбе на поясах среди мужчин и женщин

15 Ноября 2016
687

29 октября в г. Набережные Челны Республика Татарстан состоялся IX Чемпионат Мира по спортивной борьбе на поясах среди мужчин и женщин. В соревнованиях принимали участие команды из 41 страны мира из них: впервые принимали участие команды из Китая, США, и Индонезии.

Общее количество принявших участие в соревнованиях составило 428 спортсменов.

Борьба проходила по двум стилям: вольный и классический.

В составе сборной России принимали участие Анастасия Репина -инструктор по спорту ГАУ СО «ФСЦ «Урожай» и воспитанник ГАУ СО «ФСЦ «Урожай» - Тамерлан Керефов.

Репина Анастасия, весовая категория 58 кг, одержала 3 победы в вольном стиле и завоевала в общем зачете  3 место. Тамерлан Керефов, весовая категория 68 кг, одержал 3 победы в классическом стиле и  завоевал в общем зачете – 2 место.

Спортсменов подготовил тренер Марксовского отделения ГАУ СО «ФСЦ «Урожай» А.Л.Репин.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области по информации ГАУ СО «ФСЦ «Урожай»