Новости органов власти

Версия для печати

Заключительные зональные соревнования турнира по футболу среди дворовых команд прошли в Саратовском районе

25 Августа 2015
1177

Состав команд, прошедших в финальный этап турнира, пополнился двумя командами юных футболистов Федоровского района, командами Энгельсского и Краснокутского районов

24 августа 2015 года на стадионе поселка Сокол Саратовского района прошли заключительные зональные соревнования XIV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. В борьбе за выход в финал турнира приняли участие юные футболисты 17 команд Федоровского, Краснокутского, Саратовского, Советского и Энгельсского районов.

По результатам матчей в финал турнира вышли 2 команды футболистов Федоровского района в младших возрастных категориях, команды Энгельсского и Краснокутского районов. Призовые места среди команд-участниц распределились следующим образом:

Возрастная категория 2004-2005 г.р.:

1 место - Федоровский район;

2 место – Энгельсский район;

3 место - Советский район.

Возрастная категория 2002-2003 г.р.:

1 место - Федоровский район;

2 место – Энгельсский район;

3 место - Советский район.

Возрастная категория 2000-2001 г.р.:

1 место - Энгельсский район;

2 место – Саратовский район;

3 место – Советский район.

Возрастная категория 1998-1999 г.р.:

1 место – Краснокутский район;

2 место – Энгельсский район;

3 место - Федоровский район.

Лучшими игроками зональных соревнований в номинациях стали:

2004-2005 г.р.

Лучший вратарь – Мусагалиев Ринад (Советский район);

Лучший нападающий – Кокшаров Максим (Энгельсский район);

Лучший защитник - Туков Даниил (Федоровский район).

2002-2003 г.р.

Лучший вратарь – Струганов Александр (Саратовский район);

Лучший нападающий - Джаладов Рустам (Федоровский район);

Лучший защитник - Балла Марк (Энгельсский район).

2000-2001 г.р.
Лучший вратарь – Бояркин Кирилл (Саратовский район);

Лучший нападающий – Пономаренко Никита (Советский район);

Лучший защитник – Королев Роман (Энгельсский район).

1998-1999 г.р.

Лучший вратарь – Бенш Максим (Краснокутский район);

Лучший нападающий - Сулейманов Александр (Энгельсский район);

Лучший защитник – Гончаров Константин (Краснокутский район).

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

по информации ГАУ «СОЦСП» www.sportpodgotovka.ru


Июнь 2019

27

27 Июнь 2019

28

28 Июнь 2019

29

29 Июнь 2019

30

30 Июнь 2019

31

31 Июнь 2019

1 2

2 Июнь 2019

3

3 Июнь 2019

4

4 Июнь 2019

5

5 Июнь 2019

6

6 Июнь 2019

7

7 Июнь 2019

8 9
10

10 Июнь 2019

11

11 Июнь 2019

12

12 Июнь 2019

13

13 Июнь 2019

14 15

15 Июнь 2019

16
17

17 Июнь 2019

18

18 Июнь 2019

19

19 Июнь 2019

20

20 Июнь 2019

21

21 Июнь 2019

22 23
24

24 Июнь 2019

25

25 Июнь 2019

26

26 Июнь 2019

27

27 Июнь 2019

28

28 Июнь 2019

29

29 Июнь 2019

30

30 Июнь 2019