Завершился Открытый Чемпионат и Первенство области по спортивной гимнастике, посвященное 80-летию Саратовской губернии — Правительство Саратовской области
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости органов власти

Версия для печати

Завершился Открытый Чемпионат и Первенство области по спортивной гимнастике, посвященное 80-летию Саратовской губернии

3 Ноября 2016
946

Завершился Открытый Чемпионат и Первенство области по спортивной гимнастике, посвященное 80-летию Саратовской губернии

28-30 октября  в г. Балашов Саратовской области прошел открытый Чемпионат и Первенство области по спортивной гимнастике, посвященное 80-летию Саратовской губернии.

·       Главный судья-Ольга Марукова (ВК) г. Балашов

·       Главный секретарь- Наталья Дедова (ВК) г. Балашов

·       Зам. Главного судьи(мужчины) –Юрий Попов (ВК) г. Балашов

·       Зам. главного судьи(женщины)- Татьяна Киселева (ВК) г. Саратов

В соревнованиях приняли участие обучающиеся ГБУДО «СОДЮСШ «НГ». Победителями и призерами в отдельных видах программы стали:

 Многоборье (юноши)

КМС

2 место - Грибанов Роман ; 4 место- Шумарин Владислав

1 разряд

5 место- Артеменко Аркадий; 6 место – Федорченко Кирилл

2 разряд

1 место – Хутов Артур ; 2 место Бондарев Павел; 5 место- Варенов Никита

3 разряд

1 место- Мамедли Камиль; 3 место- Лаврентьев Никита; 5 место – Дергачев Вениамин

1 юношеский разряд

1 место- Удодов Иван; 2 место –Тиунов Роман; 3место – Бабаев Артемий; 4 место – Михеев Егор

Всего участие в соревнования принимало 51 спортсмен.

Многоборье (девушки)

1 разряд

3 место- Суранович Вероника

3 разряд

1 место – Исакова Анна; 8 место- Горбунова Ксения.

1 юношеский

5 место – Бабаенко Василиса.

2 юношеский

5 место – Керимова Валерия.

Всего участие в соревнование приняло 81 спортсменка.

Индивидуальные упражнения девушки.

Программа 1 разряда

Суранович Виктория- Опорный прыжок- 6 место;

Брусья- 4 место;

Бревно- 3 место;

Вольные упражнения- 2 место.

Программа 2 разряда.

Исакова Анна- Опорный прыжок- 4 место;

 Брусья- 4 место;

  Бревно-5 место;

  Вольные упражнения- 1 место.

Индивидуальные упражнения юноши

Программа КМС

Шумарин Владислав- Опорный прыжок- 7 место;

 Вольные упражнения- 5 место

Грибанов Роман- Опорный прыжок- 3 место

 Брусья- 2 место

 Вольные упражнения- 3 место

 Кольца- 3 место

Конь-махи- 2 место

Перекладина – 1 место

  Программа 2 разряда.

Варенов Никита- опорный Прыжок- 5 место

Брусья- 5 место

Вольные упражнения- 4 место

Кольца – 2 место

Махи-конь- 4 место

Перекладина- 5 место

Хутов Артур - опорный Прыжок-1 место

Брусья- 1 место

Вольные упражнения- 2 место

Кольца – 4 место

Махи-конь- 1 место

Перекладина- 1 место

Бондаренко Павел- опорный Прыжок- 2 место

Брусья- 2 место

Вольные упражнения- 1 место

Кольца – 3 место

Махи-конь- 2 место

Перекладина- 2 место

Спортсменов подготовили тренера-преподаватели ГБУДО СОДЮСШ «НГ» Сурков Владимир Борисович, Москвичева Оксана Александровна. 


Министерство молодежной политики, спорта и туризма области по данным ГБУДО СОДЮСШ «НГ»





Май 2021

26

26 Май 2021

27

27 Май 2021

28

28 Май 2021

29

29 Май 2021

30

30 Май 2021

1 2
3

3 Май 2021

4

4 Май 2021

5

5 Май 2021

6

6 Май 2021

7 8

8 Май 2021

9

9 Май 2021

10 11 12

12 Май 2021

13

13 Май 2021

14

14 Май 2021

15

15 Май 2021

16

16 Май 2021

17

17 Май 2021

18

18 Май 2021

19

19 Май 2021

20

20 Май 2021

21

21 Май 2021

22

22 Май 2021

23

23 Май 2021

24

24 Май 2021

25

25 Май 2021

26

26 Май 2021

27

27 Май 2021

28

28 Май 2021

29

29 Май 2021

30

30 Май 2021

31

31 Май 2021

1

1 Май 2021

2

2 Май 2021

3

3 Май 2021

4

4 Май 2021

5

5 Май 2021

6

6 Май 2021