Новости органов власти

Версия для печати

Завершился Открытый Чемпионат и Первенство области по спортивной гимнастике, посвященное 80-летию Саратовской губернии

3 Ноября 2016
460

Завершился Открытый Чемпионат и Первенство области по спортивной гимнастике, посвященное 80-летию Саратовской губернии

28-30 октября  в г. Балашов Саратовской области прошел открытый Чемпионат и Первенство области по спортивной гимнастике, посвященное 80-летию Саратовской губернии.

·       Главный судья-Ольга Марукова (ВК) г. Балашов

·       Главный секретарь- Наталья Дедова (ВК) г. Балашов

·       Зам. Главного судьи(мужчины) –Юрий Попов (ВК) г. Балашов

·       Зам. главного судьи(женщины)- Татьяна Киселева (ВК) г. Саратов

В соревнованиях приняли участие обучающиеся ГБУДО «СОДЮСШ «НГ». Победителями и призерами в отдельных видах программы стали:

 Многоборье (юноши)

КМС

2 место - Грибанов Роман ; 4 место- Шумарин Владислав

1 разряд

5 место- Артеменко Аркадий; 6 место – Федорченко Кирилл

2 разряд

1 место – Хутов Артур ; 2 место Бондарев Павел; 5 место- Варенов Никита

3 разряд

1 место- Мамедли Камиль; 3 место- Лаврентьев Никита; 5 место – Дергачев Вениамин

1 юношеский разряд

1 место- Удодов Иван; 2 место –Тиунов Роман; 3место – Бабаев Артемий; 4 место – Михеев Егор

Всего участие в соревнования принимало 51 спортсмен.

Многоборье (девушки)

1 разряд

3 место- Суранович Вероника

3 разряд

1 место – Исакова Анна; 8 место- Горбунова Ксения.

1 юношеский

5 место – Бабаенко Василиса.

2 юношеский

5 место – Керимова Валерия.

Всего участие в соревнование приняло 81 спортсменка.

Индивидуальные упражнения девушки.

Программа 1 разряда

Суранович Виктория- Опорный прыжок- 6 место;

Брусья- 4 место;

Бревно- 3 место;

Вольные упражнения- 2 место.

Программа 2 разряда.

Исакова Анна- Опорный прыжок- 4 место;

 Брусья- 4 место;

  Бревно-5 место;

  Вольные упражнения- 1 место.

Индивидуальные упражнения юноши

Программа КМС

Шумарин Владислав- Опорный прыжок- 7 место;

 Вольные упражнения- 5 место

Грибанов Роман- Опорный прыжок- 3 место

 Брусья- 2 место

 Вольные упражнения- 3 место

 Кольца- 3 место

Конь-махи- 2 место

Перекладина – 1 место

  Программа 2 разряда.

Варенов Никита- опорный Прыжок- 5 место

Брусья- 5 место

Вольные упражнения- 4 место

Кольца – 2 место

Махи-конь- 4 место

Перекладина- 5 место

Хутов Артур - опорный Прыжок-1 место

Брусья- 1 место

Вольные упражнения- 2 место

Кольца – 4 место

Махи-конь- 1 место

Перекладина- 1 место

Бондаренко Павел- опорный Прыжок- 2 место

Брусья- 2 место

Вольные упражнения- 1 место

Кольца – 3 место

Махи-конь- 2 место

Перекладина- 2 место

Спортсменов подготовили тренера-преподаватели ГБУДО СОДЮСШ «НГ» Сурков Владимир Борисович, Москвичева Оксана Александровна. 


Министерство молодежной политики, спорта и туризма области по данным ГБУДО СОДЮСШ «НГ»





Октябрь 2018

1

1 Октябрь 2018

2

2 Октябрь 2018

3

3 Октябрь 2018

4

4 Октябрь 2018

5

5 Октябрь 2018

6

6 Октябрь 2018

7

7 Октябрь 2018

8

8 Октябрь 2018

9

9 Октябрь 2018

10

10 Октябрь 2018

11

11 Октябрь 2018

12

12 Октябрь 2018

13 14

14 Октябрь 2018

15

15 Октябрь 2018

16

16 Октябрь 2018

17

17 Октябрь 2018

18

18 Октябрь 2018

19

19 Октябрь 2018

20 21

21 Октябрь 2018

22

22 Октябрь 2018

23

23 Октябрь 2018

24

24 Октябрь 2018

25

25 Октябрь 2018

26

26 Октябрь 2018

27

27 Октябрь 2018

28

28 Октябрь 2018

29

29 Октябрь 2018

30

30 Октябрь 2018

31

31 Октябрь 2018

1

1 Октябрь 2018

2

2 Октябрь 2018

3

3 Октябрь 2018

4

4 Октябрь 2018