Глава региона: «Социально ответственный бизнес вкладывает в городскую инфраструктуру, понимая, что обеспечивает задел на будущее»

15.07.2016

Валерий Радаев и Николай Панков посетили стадион «Труд», где продолжается реконструкция зрительских трибун

В рамках рабочей поездки в Балаково Губернатор Валерий Радаев и депутат Госдумы Николай Панков ознакомились с ходом ремонтных работ на стадионе «Труд». Глава региона отметил большой вклад компании «Апатит» в развитие города. В настоящее время на средства предприятия ведется ремонт пяти зрительских трибун этой спортивной площадки.

«Социально ответственный бизнес вкладывает в городскую инфраструктуру, понимая, что обеспечивает задел на будущее. Вместе с муниципальной властью компания поддерживает спорт, создает условия для детского отдыха. Это верный подход и пример для всех», – отметил Валерий Радаев.

В свою очередь Николай Панков подчеркнул, что компания «Апатит» выступает лидером в профильной сфере деятельности.

По словам представителя предприятия, ремонтные работы на стадионе планируется завершить к 1 августа.

В рамках визита в Балаково Валерий Радаев посетил базу местной детско-юношеской спортивной школы по водным видам спорта, где тренируются порядка 600 спортсменов. В настоящее время ее воспитанники готовятся к первенству и чемпионату России по подводному ориентированию, которые пройдут в Балакове. В соревнованиях будут участвовать только лучшие спортсмены.

Губернатора проинформировал, что в рамках подготовки к первенству на площадках базы идут ремонтные работы. Валерий Радаев пообщался с юными спортсменами и пожелал им успехов на соревнованиях.

Пресс-служба Губернатора области

30 Август 2018