Студент Балаковского политехнического техникума стал обладателем кубка России среди юниоров по кикбоксингу

28.11.2017
447

С 22 по 26 ноября 2017 года в городе Волжский Волгоградской области состоялись соревнования на Кубок России по кикбоксингу в разделах фулл-контакт с лоу киком и К-1. Всего в соревнованиях принимало участие более 400 спортсменов из различных регионов страны: Башкортостана, Дагестана, Чеченской, Карачаево-Черкесской республик, республики Крым, Астраханской, Воронежской, Московской, Волгоградской, Самарской,  Саратовской областей  и др. Кубок России собрал самых титулованных спортсменов, победителей соревнований в России и за рубежом, а также молодых и перспективных бойцов.

В состав сборной команды от Саратовской области вошли два студента Балаковского политехнического техникума - Никита Фролов и Сергей Синикин.

По итогам соревнований Сергей Синикин стал обладателем и победителем кубка России среди юниоров в разделе фулл-контакт с лоу киком в весовой категории до 81 кг. Никита Фролов – занял 4 место среди мужчин в разделе К-1 в весовой категории до 71 кг.

Спортсменов подготовили обладатель кубка мира (2011 г), бронзовый призёр кубка мира (2017 г), мастер спорта России Керим Керимов и руководитель военно-патриотического клуба «ПАТРИОТ», преподаватель техникума, член Федерации кикбоксинга России, подполковник полиции в запасе, Адалет Керимов. Поездка спортсменов была организована руководством Балаковского политехнического техникума и районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов “Боевое братство” г.Балаково.