Утвержден обновленный состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Саратовской области

04.10.2019
1683

Внесены изменения в состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Саратовской области.

Соответствующее постановление подписал Губернатор области Валерий Радаев.

В координирующий орган вошли

начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Саратовской области Олег Боломожнов;

главный федеральный инспектор по Саратовской области Григорий Сергеев;

вице-губернатор области – Председатель Правительства области Александр Стрелюхин;

первый заместитель Председателя Правительства области – министр финансов области Вадим Ойкин;

заместитель Председателя Правительства области Сергей Наумов;

председатель контрольно-аналитического комитета области Наталья Фоменкова;

председатель Совета ректоров вузов Саратовской области Виктор Чепляев.

Министерство информации и печати области

Май 2021

26

26 Май 2021

27

27 Май 2021

28

28 Май 2021

29

29 Май 2021

30

30 Май 2021

1 2
3

3 Май 2021

4

4 Май 2021

5

5 Май 2021

6

6 Май 2021

7 8

8 Май 2021

9
10

10 Май 2021

11

11 Май 2021

12

12 Май 2021

13

13 Май 2021

14

14 Май 2021

15

15 Май 2021

16

16 Май 2021

17

17 Май 2021

18

18 Май 2021

19

19 Май 2021

20

20 Май 2021

21

21 Май 2021

22

22 Май 2021

23

23 Май 2021

24

24 Май 2021

25

25 Май 2021

26

26 Май 2021

27

27 Май 2021

28

28 Май 2021

29

29 Май 2021

30

30 Май 2021

31

31 Май 2021

1

1 Май 2021

2

2 Май 2021

3

3 Май 2021

4

4 Май 2021

5

5 Май 2021

6

6 Май 2021