Правительство Саратовской области
Официальный портал
В Саратовской области заключены контракты на выполнение работ во всех 108 дворовых территориях, запланированных к благоустройству в этом году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта Президента РФ Владимира Путина «Жильё и городская среда».
«Подрядчики приступили к работам в городах Аркадак, Аткарск, Балаково, Балашов, Вольск, Калининск, Красный Кут, Маркс, Новоузенск, Хвалынск, в селах Балтай, Ивантеевка, а также в поселках Дергачи, Горный, Лысые Горы, Романовка, Самойловка, Соколовый, Степное, Татищево и Михайловский. Также с подрядными организациями заключены контракты на выполнение работ по благоустройству 75 общественных территорий. Еще по 28 объектам контракты будут заключены в ближайшее время», - рассказал министр строительства и ЖКХ области Павел Мигачёв.
Напомним, в 2020 году на благоустройство скверов, парков, площадей и дворов в Саратовской области по проекту «Формирование комфортной городской среды» предусмотрено 747 млн рублей. Территории выбирали сами жители в ходе рейтинговых голосований и общественных обсуждений в 2019 году.
Министерство строительства и ЖКХ области
Апрель 2021
29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 1 | 2 |