Воспитанники ДЮСАШ «РиФ» вновь стали чемпионами России

12.04.2016
2748

Саратовские спортсмены завоевали на чемпионате и первенстве России по плаванию 42 медали

С 7 по 12 апреля 2016 года в городе Раменское (Московская область) проходили чемпионат и первенство России по плаванию – спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Команду Саратовской области представляли спортсмены Саратовской областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «РиФ».

Воспитанники школы «РиФ» вновь показали на соревнованиях отличные результаты.

Так, заслуженный мастер спорта Денис Тарасов на чемпионате России завоевал 4 золотых медали.

Мастер спорта международного класса Юлия Шишова завоевала 4 золотых медали, установив новый рекорд России на дистанции 100 метров вольным стилем.

Заслуженный мастер спорта Константин Лисенков завоевал 2 золотых и 1 серебряную медали, мастер спорта международного класса Наталья Мамлина также получила 2 золотых и 1 серебряную медали.

Серебряными призерами чемпионата России стали мастер спорта Марина Гертель  и  кандидат в мастера спорта Мира Ларионова.

Бронзовую медаль соревнований завоевал кандидат в мастера спорта Владислав Гладин.

Победителями Первенства России стали Юлия Шишова и Мира Ларионова, серебряным призером – Владислав Гладин, бронзовым призером Первенства – Илья Валынкин.

Всего воспитанники спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» завоевали на соревнованиях в городе Раменское 42 медали: 19 золотых, 11 серебряных, 12 бронзовых.