Завершилась спартакиада здоровья среди профессорско-преподавательского состава вузов области

10.04.2015
5194

Команда Саратовского государственного аграрного университета заняла первое место

Завершилась  спартакиада здоровья среди профессорско-преподавательского состава вузов области
В спортивном зале аграрного университета прошли финальные игры по мини-футболу в рамках спартакиады здоровья профессорско-преподавательского состава вузов  области 2015 года.

В первой встрече команда консерватории со счетом  7:3 победила команду технического университета.

Во второй встрече команда аграрного университета со счетом 8:0 обыграла команду из классического университета, тем самым обеспечив себе первое место. Второе место в соревнованиях по мини-футболу заняла команда консерватории,  третье - у команды  классического университета.

По итогам спартакиады места среди команд профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений области распределились следующим образом: