Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям — Правительство Саратовской области

Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

Комитет государственного регулирования тарифов Саратовской области (далее – Комитет) информирует о принятии программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год:

Комитет государственного регулирования тарифов Саратовской области (далее – Комитет) информирует о принятии программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год:

Комитет государственного регулирования тарифов Саратовской области (далее – Комитет) информирует о принятии программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год.

24.12.2021