Статистические и аналитические данные о получении государственных услуг — Правительство Саратовской области

Статистические и аналитические данные о получении государственных услуг

Министерством экономического развития Саратовской области по предоставлению государственной услуги «Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции (за исключением лицензирования розничной продажи произведенной сельскохозяйственными производителями винодельческой продукции)» в 2023 году рассмотрено 882 заявления (в том числе 188 заявлений, поданных в электронной форме посредством ЕПГУ). По итогам рассмотрения документов в указанный период принято 810 положительных решений о предоставлении услуги.

За признанием субъекта малого или среднего предпринимательства социальным предприятием за 2023 год в министерство экономического развития Саратовской области обратились 33 субъекта предпринимательства. По итогам рассмотрения документов в указанный период принято 33 положительных решения о предоставлении государственной услуги.