Областной конкурс "Лучший руководитель муниципального издания" — Правительство Саратовской области
Объявление о проведении областного конкурса "Лучший руководитель муниципального издания" в 2024 году

Приказ министерства информации и массовых коммуникаций области от 03.05.2023 №58-ов "О подведении итогов областного конкурса "Лучший руководитель муниципального издания"

Объявление о проведении областного конкурса "Лучший руководитель муниципального издания" в 2023 году

Приказ министерства информации и массовых коммуникаций области от 23.11.2022 №89-ов "О подведении итогов областного конкурса "Лучший руководитель муниципального издания"

Объявление о проведении областного конкурса "Лучший руководитель муниципального издания" в 2022 году

Положение областного конкурса "Лучший руководитель муниципального издания"

Состав комиссии областного конкурса "Лучший руководитель муниципального издания"

Приказ министерства информации и печати области от 21.01.2022 № 5-ов "О проведении областного конкурса "Лучший руководитель муниципального издания"