В соответствии с планом-графиком закупок на 2017 год в январе-декабре Управлением обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства Саратовской области и подведомственными казенными учреждениями  размещены  на сайте www.zakupki.gov.ru извещения о проведении закупок:

у единственного поставщика (коммунальные услуги) – 56;

у единственного поставщика (связь) – 7;

в форме электронного аукциона – 29;

открытых конкурсов – 4;

запросов котировок – 14.

Заключены контракты:

с единственным поставщиком на оказание коммунальных услуг – 56 контракта на сумму 3353 тыс. руб.;

с единственным поставщиком на оказание услуг связи – 7  контрактов на сумму 601 тыс. руб.;

с единственным поставщиком в соответствии с п. 4 ч. 1. ст. 93 ФЗ-№ 44 – 280 контракта на сумму 5886 тыс. руб.;

с единственным поставщиком в соответствии с п. 5 ч. 1. ст. 93 ФЗ-№ 44 – 2 контракт на сумму 407  тыс. руб.;

по результатам проведенных  электронных аукционов 29 контрактов на сумму 36919 тыс. руб.

по результатам открытого конкурса 4 контракта  на сумму 267 тыс. руб.

по результатам запросов котировок 14  контрактов на сумму 2688 тыс. руб.

В целях централизации закупок  государственным казенным учреждением Саратовской области «Государственное агентство по централизации закупок» для нужд Управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства Саратовской области и подведомственных казенных учреждений в 2017 году размещено 23 извещения об аукционе в электронной форме и заключено контрактов на сумму 36640 тыс. руб.

По состоянию на 09.01.2018 г. Управлением обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства Саратовской области и подведомственными казенными учреждениями осуществлено закупок на сумму 54405 тыс. руб.