Органы местного самоуправления — Правительство Саратовской области

Органы местного самоуправления

№ п/п

Муниципальный район/городской округ


Ф.И.О.
председателя Собрания депутатов 




Телефон рабочий

Ф.И.О. главы

Телефон рабочий

1. Александрово-Гайский
(84578)
Котова
Анна Александровна
2-14-12 Федечкин 
Сергей Анатольевич
2-20-35
2. Аркадакский
(84542)
Кравцов
Александр Васильевич
4-14-93
Луньков
Николай Николаевич
4-14-93
3. Аткарский                             (84552)
Брусьев
Андрей Владимирович
3-65-15 Елин 
Виктор Владимирович 
3-30-00
4. Базарно-Карабулакский    (84591) Анисимов
Андрей Викторович
7-21-09
Трошина
Наталья Викторовна
7-15-81
5. Балаковский
(8453)
Кузнецов
Константин Борисович

32-37-07
Грачев
Сергей Евгеньевич
32-49-49
32-05-84
6. Балашовский
(84545)
Шехматова
Нина Николаевна
4-24-12 Петраков
Павел Михайлович
4-24-12
7. Балтайский                          (84592) Меркер
Николай Владимирович
(8452) 57-34-91 Грунов
Александр Александрович
2-22-58
8. Вольский                              (84593) Кирсанова
Ольга Александровна
7-06-14 Татаринов
Андрей Евгеньевич
7-20-17
9. Воскресенский
(84568)
Яськова
Ирина Викторовна
2-23-51 Павлов
Денис Владимирович
2-24-64
10. Дергачёвский                     (84563) Шамьюнов
Эдуард Равильевич
2-18-39 Мурзаков
Сергей Николаевич
2-91-30
2-91-31
11. Духовницкий
(84573)
Горюнова
Ольга Александровна
6-69-16 Вербин
Сергей Юрьевич
2-11-15
12. Екатериновский                  (84554) Сергеева
Татьяна Владиславовна
2-26-44

Зязин
Сергей Борисович
2-13-90
13. Ершовский                          (84564) Широков
Алексей Геннадьевич
5-40-07 Мызников
Константин Юрьевич
5-26-26
14. Ивантеевский                      (84579) Нелин
Алексей Михайлович
5-16-34 Басов
Василий Вячеславович
5-16-33
5-16-31
15. Калининский                          (84549) Нугаев
Сергей Сергеевич
3-02-52 Лазарев
Валерий Геннадьевич
3-15-00
16. Красноармейский               (84550) Герасимова
Людмила Витальевна
2-30-72
Зотов
Александр Иванович
2-13-09
17. Краснокутский                    (84560) Тонкачев
Геннадий Иванович
5-21-13 Гречушкина
Валентина Владимировна
5-14-95
5-12-33
18. Краснопартизанский             (84577) Безгубов
Михаил Николаевич
2-14-32 Бодров
Юрий Леонидович
2-14-32

19. Лысогорский                       (84551) Кузенков
Владимир Александрович
2-20-87 Фимушкина
Валентина Александровна
2-10-34
20. Марксовский                       (84567) Косарев
Николай Александрович
5-51-71
5-55-38
Романов
Дмитрий Николаевич
5-55-55
21. Новобурасский
(84557)
Дзюбан
Сергей Иванович
2-31-45 Воробьев
Алексей Федорович
2-16-70
22. Новоузенский                     (84562) Дорофеев
Дмитрий Александрович
2-28-80 Опалько
Андрей Андреевич
2-15-82
23. Озинский                              (84576) Завидин
Владимир Олегович
4-13-53 Галяшкина
Антонина Алексеевна
4-11-32
24. Перелюбский                     (84575) Букин
Сергей Владимирович
2-13-84 Савельев
Николай Геннадьевич
2-13-84
 2-17-17
25. Петровский
(84555)
Синенко
Татьяна Петровна
5-11-67 Гречихо
Александр Анатольевич
2-75-07
26. Питерский                            (84561) Андреев
Василий Петрович
2-14-92 Живайкин
Дмитрий Николаевич
2-10-41
2-14-44
27. Пугачёвский
(84574)
Кальченко
Павел Николаевич
2-34-60 Янин
Алексей Владиславович
2-28-01
2-38-30
28. Ровенский
(84596)
Абдуллаева
Валентина Ивановна
2-21-34 Котов
Василий Семенович
2-11-43
29. Романовский
(84544)
Швецов
Николай Викторович
4-01-54 Щербаков
Алексей Иванович
4-02-54
30. Ртищевский                         (84540) Агишева
Наталья Александровна
4-20-10 Жуковский
Александр Викторович
4-20-10
31. Самойловский                     (84548) Спиваков
Алексей Алексеевич
2-13-49
4-18-31
Мельников
Михаил Анатольевич
2-13-49
32. Советский                            (84566) Чубарых
Светлана Васильевна
5-00-71 Пименов
Сергей Владимирович
5-00-50
33. Татищевский
(84558)
Блохин
Александр Николаевич
4-22-30 Сурков
Павел Васильевич
4-00-44
4-23-80
4-22-30
34. Турковский                           (84543) Шебалков
Александр Вячеславович
2-28-37 Никитин
Алексей Владимирович
2-11-00
35. Фёдоровский                       (84565) Андреев
Евгений Петрович
5-04-04 (001) Стрельников
Алексей Владимирович   
5-00-38 (203)
36. Хвалынский                       (84595) Иванова
Ирина Александровна
2-19-34 Сабрига
Алик Васильевич
2-10-30
37. Энгельсский                         (8453) Таушанкова
Юлия Валерьевна
56-89-83 Плеханов
Дмитрий Петрович
55-76-23
38.   МО поселок Михайловский          (84577) Вершинин
Александр Геннадиевич
2-30-32 Романов
Алексей Михайлович
2-22-09
39. ЗАТО Светлый                    (84558) Ломова
Ольга Николаевна
4-30-00
Шандыбина
Оксана Николаевна
4-30-00
40.   МО город Шиханы                     (84593) Бирюков
Юрий Александрович
4-02-25 Лещенко
Антон Владимирович
4-03-52
41. МО "Город Саратов"
(8452)
Овсянников
Сергей Александрович
23-77-78 Мокроусова
Лада Михайловна
26-24-57