Новости органов власти

Версия для печати

"Горячая линия" по цифровому вещанию будет работать в майские праздники

30 Апреля 2019
322

С 3 июня 2019 года Саратовская область полностью перейдет на цифровые технологии – аналоговое вещание будет отключено. Региональные телеканалы и телеканалы, не входящие в состав мультиплексов, продолжат аналоговое вещание.

Все подробности о переходе, настройке оборудования можно узнать на сайте смотрицифру.рф или по телефону федеральной «горячей линии»: 8 800 220 20 02. Звонок по России бесплатный.

Кроме того, с 1 апреля 2019 года организована работа телефона региональной «горячей линии» по цифровому вещанию в Саратовской области: 8 9272297189, в Саратове – 68-81-30. На телефоне действует голосовое меню, обеспечивающее возможность переадресации звонков в зависимости от темы обращений: требуется помощь органов местного самоуправления; вопрос о мерах социальной поддержки, компенсации затрат за приобретенное оборудование; требуется помощь волонтеров или другие вопросы.

В каждом районе Саратовской области определен ответственный специалист по информированию населения о переходе на цифровое вещание.

МР (ГО) в зоне охвата ЦТВ
№ п/п МР (ГО) Ф.И.О. (полностью), должность, телефон ответственного по вопросам перехода на ЦТВ в МР (ГО) и консультацию жителей
1 Балаковский Борткова Галина Викторовна - консультант отдела по работе СМИ 32-36-26, 32-31-61
2 Балашовский Бриж Иван Алексеевич, консультант по жилищному фонду комитета по ЖКХ БМР, 4-19-57
3 Ершовский Припутникова Татьяна Геннадьевна главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом земельным ресурсам и экономической политики,               тел.8 (845-64) 5-26-42
4 Марксовский Плахотник Елена Анатольевна, консультант отдела ЖКХ, ТЭК и связи управления по ЖКХ и жилищной политике администрации Марксовского МР (8(84567) 5-10-33; 5-11-36)
5 Перелюбский Глущенко Николай Викторович, начальник РТПС с. Перелюб "Саратовского ОРТПЦ", 8(845)75-2-15-51
6 Романовский Вербицкая Евгения Владимировна, главный специалист отдела архитектуры, градостроительства и ЖКХ администрации Романовского муниципального района, 8(84544) 4-01-65
7 Саратовский
Александровское МО Заместитель главы администрации Фатеев Михаил Александрович т.954-827 (7),954-865 (7)
Багаевское МО Заместитель главы администрации Егудина Сабина Рафиковна т.996-044
Вольновское МО Главный специалист Шуркова Екатерина Радиковна – 8 987 306 58 97, 8(8452) 739 -844.

Дубковское МО Главный специалист Жубрина Галина Владимировна т.219-233, 219-225
Краснооткябрьское МО Главный специалист Вовк Светлана Константиновна т.977-333
МО Красный Текстильщик Заместитель главы Горевой Вячеслав Александрович т. 978-176, 978-131
Михайловское МО Главный специалист Каширина Ирина Вячеславовна т. 999-333
Расковское МО Заместитель главы Ключников Дмитрий Анатольевич т. 618-441, т. 618-387
Рыбушанское МО Главный специалист Корсикова Елена Александровна т. 979-354
Синеньское МО Главный специалист Коржова Марина Анатольевна т.997-084
Соколовское МО Заместитель главы Гладышева Наталья Евгеньевна т. 676-360
Усть-Курдюмское МО Главный специалист Ершова Рушана Рифовна т.276-306, т. 276-273
8 Советский Главный специалист отдела промышленности, теплоэнергетического комплекса, капитального строительства и архитектуры администрации Советского муниципального района Саратовской области - Лавренова Татьяна Сергеевна, тел. (884566) 5-00-02
9 Татищевский Черешко Денис Витальевич, заместитель начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики, начальник отдела строительства, промышленности, транспорта и связи, телефон: 4-22-31
10 ЗАТО Светлый Панитевская Марина Валерьевна, управляющий делами-начальник управления делами администрации городского округа ЗАТО Светлый (тел. 88455843646); Климочкина Светлана Викторовна, директор - главный редактор МУ "Редакция газеты "Светлые вести" (тел. 88455843894); Сафонов Валерий Николаевич - заведующий сектором стоительства и ЖКХ администрации ГО ЗАТО Светлый (тел. 88455843070)
11 МО г. Шиханы Сидорова Алена Александровна, руководитель аппарата администрации ЗАТО Шиханы, тел. (845 93) 40433
12 МО п. Михайловский Насангалиев Сергей Геннадьевич, директор МУ "ЕДДС - 112 ЗАТО Михайловский Саратовской области" 8-845-77-2-11-44
13 МО "Город Саратов"
Заводской район  
Октябрьский район  
Фрунзенский район  
Волжский район  
Ленинский район  
Кировский район  
Населенные пункты вне зоны охвата ЦТВ
№ п/п Район Населенный пункт Ф.И.О. (полностью), должность, телефон ответственного по вопросам перехода на ЦТВ и консультацию жителей в населенном пункте Ф.И.О. (полностью), должность, телефон ответственного по вопросам перехода на ЦТВ в МР и консультацию жителей
Александрово-Гайский р-н -1
1 Александрово-Гайский р-н Дальний х Даулетова Анастасия Сергеевна –заведующая муниципальным сектором №5. 89379600087 Киришев Мурзагали Кенжигалиевич - глава КФХ «М.К.Киришев»
89270544579
Аркадакский р-н - 6
2 Аркадакский р-н Бендеровка п Мартынюк Ксения Александровна, главный специалист управления ЖКХ, (845-42) 4-10-44 Мартынюк Ксения Александровна, главный специалист управления ЖКХ, (845-42) 4-10-44
3 Аркадакский р-н Григорьевка д Мартынюк Ксения Александровна, главный специалист управления ЖКХ, (845-42) 4-10-44
4 Аркадакский р-н Дубовая д Мартынюк Ксения Александровна, главный специалист управления ЖКХ, (845-42) 4-10-44
5 Аркадакский р-н Красное Знамя с Мартынюк Ксения Александровна, главный специалист управления ЖКХ, (845-42) 4-10-44
6 Аркадакский р-н Мещеряковка с Мартынюк Ксения Александровна, главный специалист управления ЖКХ, (845-42) 4-10-44
7 Аркадакский р-н Чапушка п Мартынюк Ксения Александровна, главный специалист управления ЖКХ, (845-42) 4-10-44
Аткарский р-н -10
8 Аткарский р-н Булыгино д Морозова Елена Владимировна глава Кочетовского МО 8845 52 4-33-34, 4-26-31 Скрипка Ольга Юрьевна начальник отдела строительства и ЖКХ 8845 52 3-32-48
9 Аткарский р-н Воеводчино д
10 Аткарский р-н Вяжля с
11 Аткарский р-н Гайворон д
12 Аткарский р-н Гвардеевка д Кириченко Анатолий Владимирович глава Ершовского МО 884552 4-53-10 и 4-01-31
13 Аткарский р-н Иваново-Языковка с
14 Аткарский р-н Кочетовка с Морозова Елена Владимировна глава Кочетовского МО 8845 52 4-33-34, 4-26-31
15 Аткарский р-н Ракитовка д Кириченко Анатолий Владимирович глава Ершовского МО 884552 4-53-10 и 4-01-31
16 Аткарский р-н Сосновка с
17 Аткарский р-н Языковка с
Базарно-Карабулакский р-н- 16
18 Базарно-Карабулакский р н Большая Чечуйка с Главы администрации МО Горшков Дмитрий Викторович 8(84591) 62-5-40 Первый заместитель главы администрации Базарно-Карабулакского
муниципального района
Будеев Игорь Александрович (84591) 7-13-56
19 Базарно-Карабулакский р-н Анютино с Глава администрации МО Трошин Владимир Ефимович 8(84591) 64-9-47
20 Базарно-Карабулакский р-н Белая Гора с Глава администрации МО Карнугаева Ольга Степановна 8(84591) 62-4-18
21 Базарно-Карабулакский р-н Белый Ключ с Глава администрации МО Докторов Валерий Владимирович 8(84591) 69-0-92
22 Базарно-Карабулакский р-н Большая Гусиха с Глава администрации МО Докторов Валерий Владимирович 8(84591) 69-0-92
23 Базарно-Карабулакский р-н Вязовка с Глава администрации МО Бобков Алексей Павлович 8(84591) 64-5-44
24 Базарно-Карабулакский р-н Землянки с Глава администрации МО   Тугушев Ринат Гаясович 8(84591) 63-5-17
25 Базарно-Карабулакский р-н Ключи с Глава администрации МО Трошин Владимир Ефимович 8(84591) 64-9-47
26 Базарно-Карабулакский р-н Максимовка с Глава администрации МО Трошин Владимир Ефимович 8(84591) 64-9-47
27 Базарно-Карабулакский р-н Нечаевка д Глава администрации МО Кушнарев Андрей Сергеевич 8(84591) 66-5-42
28 Базарно-Карабулакский р-н Никольское с Глава администрации МО Кудашева Равиля Абдряшитовна 8(84591) 61-3-95
29 Базарно-Карабулакский р-н Ольгино с Глава администрации МО Кушнарев Андрей Сергеевич 8(84591) 66-5-42
30 Базарно-Карабулакский р-н Старые Бурасы с Глава администрации МО Кудашева Равиля Абдряшитовна 8(84591) 61-3-95
31 Базарно-Карабулакский р-н Сухой Карабулак с Глава администрации МО Трошин Владимир Ефимович 8(84591) 64-9-47
32 Базарно-Карабулакский р-н Ханеневка 1-я с Главы администрации МО Горшков Дмитрий Викторович 8(84591) 62-5-40
33 Базарно-Карабулакский р-н Шняево с Глава администрации МО Карнугаева Ольга Степановна 8(84591) 62-4-18
Балтайский р-н - 20
34 Балтайский р-н Алай с Гущин Дмитрий Александрович, глава Барнуковского муниципального образования тел.8(845 92)2-33-18 Рекичинский Владимир Александрович, инженер средств радио и телевидения, 8-903-386-97-87
35 Балтайский р-н Алентьевка с Сибирев Сергей Анатольевич, глава Большеозерского МО, тел. 8(845 92)2-31-25
36 Балтайский р-н Андреевка д Чашкин Иван Константинович, помощник главы Балтайского муниципального района, тел. 8(845 92)2-21-13
37 Балтайский р-н Барнуковка с Гущин Дмитрий Александрович, глава Барнуковского МО, тел. 8(845 92)2-33-18
38 Балтайский р-н Гавриловка с Гущин Дмитрий Александрович, глава Барнуковского МО, тел. 8(845 92)2-33-18
39 Балтайский р-н Журавлиха с Сибирев Сергей Анатольевич, глава Большеозерского МО, тел. 8(845 92)2-31-25
40 Балтайский р-н Зубриловка д Сибирев Сергей Анатольевич, глава Большеозерского МО, тел. 8(845 92)2-31-25
41 Балтайский р-н Кикино с Сибирев Сергей Анатольевич, глава Большеозерского МО, тел. 8(845 92)2-31-25
42 Балтайский р-н Козловка д Сибирев Сергей Анатольевич, глава Большеозерского МО, тел. 8(845 92)2-31-25
43 Балтайский р-н Красное Поле д Сибирев Сергей Анатольевич, глава Большеозерского МО, тел. 8(845 92)2-31-25
44 Балтайский р-н Малая Караваевка с Гущин Дмитрий Александрович, глава Барнуковского МО, тел. 8(845 92)2-33-18
45 Балтайский р-н Новая Лопастейка с
46 Балтайский р-н Паник д Сибирев Сергей Анатольевич, глава Большеозерского МО, тел. 8(845 92)2-31-25
47 Балтайский р-н Пилюгино с Сибирев Сергей Анатольевич, глава Большеозерского МО, тел. 8(845 92)2-31-25
48 Балтайский р-н Сосновка с Гущин Дмитрий Александрович, глава Барнуковского МО, тел. 8(845 92)2-33-18
49 Балтайский р-н Старое Сарайкино с Гущин Дмитрий Александрович, глава Барнуковского МО, тел. 8(845 92)2-33-18
50 Балтайский р-н Столыпино с Сибирев Сергей Анатольевич, глава Большеозерского МО, тел. 8(845 92)2-31-25
51 Балтайский р-н Царевщина с Морозов Дмитрий Владимирович, глава Царевщинского МО, тел. 8(845 92)2-42-06
52 Балтайский р-н Чернобулак с Сибирев Сергей Анатольевич, глава Большеозерского МО, тел. 8(845 92)2-31-25
53 Балтайский р-н Юрьевка с Сибирев Сергей Анатольевич, глава Большеозерского МО, тел. 8(845 92)2-31-25
Вольский р-н - 28
54 Вольский р-н Александровка с Моренов Александр Евгеньевич, глава Черкасского МО, тел.61-1-46; 8-937-964-49-59 Аллазов Ильгар Валиевич, начальник отдела по информациооно-аналитеческой работе, и взаимодейстействию с общественными обьединениями,   тел. 8 (845) - 93-7-13-06, 8 -905- 323-11-91.
55 Вольский р-н Белогорное с Поликарпов Сергей Николаевич, глава Белогорновского МО, тел.62-5-30; 8-927-147-10-02
56 Вольский р-н Буровка ж/д_ст Поликарпов Сергей Николаевич, глава Белогорновского МО, тел.62-5-30; 8-927-147-10-02
57 Вольский р-н Буровка с Ионова Ирина Александровна, зам.главы Междуреченского МО, тел.64-5-36; 8-906-153-20-55
58 Вольский р-н Горячка с Лобанов Алексей Павлович, глава Кряжимского МО, тел.66-1-67; 8-927-156-49-52; 8-917-986-48-37
59 Вольский р-н Дмитриевка с Лобанов Алексей Павлович, глава Кряжимского МО, тел.66-1-67; 8-927-156-49-52; 8-917-986-48-37
60 Вольский р-н Ерыкла с Краснова Дарья Сергеевна,зам.главы Колоярского МО, тел.63-2-84; 8-927-144-84-21
61 Вольский р-н Ивановка с Лобанов Алексей Павлович, глава Кряжимского МО, тел.66-1-67; 8-927-156-49-52; 8-917-986-48-37
62 Вольский р-н Калмантай с Силкина Ирина Петровна, инспектор администрации Черкасского МО, тел.8-927-918-17-54
63 Вольский р-н Камышовка с Пугина Светлана Владимировна,фельдшер ФАП с.Покровка, тел.8-919-823-05-84
64 Вольский р-н Кизатовка с Моисеева Татьяна Иосифовна, инспектор администрации Черкасского МО, тел.63-3-41; 8-927-227-49-62
65 Вольский р-н Лопуховка с Моренов Александр Евгеньевич, глава Черкасского МО, тел.61-1-46; 8-937-964-49-59
66 Вольский р-н Лягоши с Каета Оксана Алексеевна, глава Покровского МО, тел.5-00-15; 8-927-116-01-35
67 Вольский р-н Марьевка д Краснова Дарья Сергеевна,зам.главы Колоярского МО, тел.63-2-84; 8-927-144-84-21
68 Вольский р-н Междуречье с Ионова Ирина Александровна, зам.главы Междуреченского МО, тел.8-906-153-20-55
69 Вольский р-н Нижняя Чернавка с Седов Василий Федорович, заведующий МУК ЦКС "Дом культцрыс.Н.Чернавка"тел.89878204860
70 Вольский р-н Николаевка с Лобанов Алексей Павлович, глава Кряжимского МО, тел.66-1-67; 8-927-156-49-52; 8-917-986-48-37
71 Вольский р-н Никольское с Лобанов Алексей Павлович, глава Кряжимского МО, тел.66-1-67; 8-927-156-49-52; 8-917-986-48-37
72 Вольский р-н Новая Павловка с Наумова Татьяна Александровна,инспектор администрации Междуреченского МО, тел.64-5-36; 8-927-101-23-82
73 Вольский р-н Огаревка д Моисеева Татьяна Иосифовна, инспектор администрации Черкасского МО, тел.63-3-41; 8-927-227-49-62
74 Вольский р-н Песчанка с Акишина Наталья Александровна,инспектор администрации Барановского МО, тел.65-2-42; 8-960-355-18-90
75 Вольский р-н Покурлей с Наумова Татьяна Александровна,инспектор администрации Междуреченского МО, тел.64-5-36; 8-927-101-23-82
76 Вольский р-н Спасское с Моисеева Татьяна Иосифовна, инспектор администрации Черкасского МО, тел.63-3-41; 8-927-227-49-62
77 Вольский р-н Старая Лопастейка с Краснова Дарья Сергеевна,зам.главы Колоярского МО, тел.63-2-84; 8-927-144-84-21
78 Вольский р-н Труевая Маза с Каета Оксана Алексеевна, глава Покровского МО, тел.5-00-15; 8-927-116-01-35
79 Вольский р-н Улыбовка с Лобанов Алексей Павлович, глава Кряжимского МО, тел.66-1-67; 8-927-156-49-52; 8-917-986-48-37
80 Вольский р-н Чернавка ж/д_ст Седов Василий Федорович, заведующий МУК ЦКС "Дом культцрыс.Н.Чернавка"тел.8-987-820-48-60
81 Вольский р-н Шировка с Коровайкина Надежда Леонидовна,инспектор администрации Куриловского МО, тел.66-2-19; 8-937-226-35-93
Воскресенский р-н - 12
82 Воскресенский р-н Андреевка д специалист по работе с населением администрации Елшанского МО Будаева Елена Александровна тел:88456826717 ведущий специалист по работе с населением администрации Воскресенского МР Трухманова Любовь Михайловна тел:88456822939
83 Воскресенский р-н Биктимировка с специалист по работе с населением Салина Людмила Степановна тел:88456826333
84 Воскресенский р-н Булгаковка с специалист по работе с населением Найдина Елена Викторовна тел:88456826133
85 Воскресенский р-н Ершовка с главный специалист администрации МО Шавлак Наталья Петровна тел:88456826517
86 Воскресенский р-н Кадомка с специалист по работе с населением Салина Людмила Степановна тел:88456826333
87 Воскресенский р-н Комаровка с главный специалист администрации МО Шавлак Наталья Петровна тел:88456826517
88 Воскресенский р-н Медяниково с специалист по делопроизводству администрации Синодского МО Подлеснова Татьяна Александровна тел:88456826517
89 Воскресенский р-н Михайловка с специалист по работе с населением Найдина Елена Викторовна тел:88456826133
90 Воскресенский р-н Нечаевка с специалист по работе с населением Найдина Елена Викторовна тел:88456826133
91 Воскресенский р-н Новая Алексеевка с специалист по работе с населением Салина Людмила Степановна тел:88456826333
92 Воскресенский р-н Синодское с главный специалист администрации МО Шавлак Наталья Петровна тел:88456826517
93 Воскресенский р-н Студеновка с главный специалист администрации МО Шавлак Наталья Петровна тел:88456826517
Дергачевский р-н - 16
94 Дергачевский р-н Восточный п Галкин Сергей Геннадьевич - глава Восточного МО т. 4-64-21  
95 Дергачевский р-н Гореловский п Улыбин Александр Анатольевич - глава Советского МО т.4-63-21
96 Дергачевский р-н Комсомольский п жители не проживают
97 Дергачевский р-н Красная Речка с Джакияева Казиза Кадыржановна - глава Октябрьского МО т. 4-83-21
98 Дергачевский р-н Красноозерный п Джакияева Казиза Кадыржановна - глава Октябрьского МО т. 4-83-21
99 Дергачевский р-н Натальино с Власов Виталий Владимирович - глава Демьясского МО т.4-33-21
100 Дергачевский р-н Новозизевка с Салихов Наиль Рашидович - глава Орошаемого МО т.4-41-23
101 Дергачевский р-н Озерный п
102 Дергачевский р-н Октябрьский п Джакияева Казиза Кадыржановна - глава Октябрьского МО т. 4-83-21
103 Дергачевский р-н Свободный п Ипатьев Вячеслав Антипович -глава Зерновского МО т. 4-67-21
104 Дергачевский р-н Славин п Власов Виталий Владимирович - глава Демьясского МО т.4-33-21
105 Дергачевский р-н Степной п Джакияева Казиза Кадыржановна - глава Октябрьского МО т. 4-83-21
106 Дергачевский р-н Тимонин п Власов Виталий Владимирович - глава Демьясского МО т.4-33-21
107 Дергачевский р-н Уфимовский п Джакияева Казиза Кадыржановна - глава Октябрьского МО т. 4-83-21
108 Дергачевский р-н Хорольский п Галкин Сергей Геннадьевич - глава Восточного МО т. 4-64-21
109 Дергачевский р-н Цементный п
Духовницкий р-н - 6
110 Духовницкий р-н Богородское с Мальцева Лариса Викторовна, глава Брыковского муниципального образования, телефон: 8(84573) 2-31-45 Лялин Иван Сергеевич, заместитель главы администрации Духовницкого муниципального района, телефон: 8 (84573) 2-21-54
111 Духовницкий р-н Брыковка с Мальцева Лариса Викторовна, глава Брыковского муниципального образования, телефон: 8(84573) 2-31-45
112 Духовницкий р-н Григорьевка с Мальцева Лариса Викторовна, глава Брыковского муниципального образования, телефон: 8(84573) 2-31-45
113 Духовницкий р-н Дубовое с Шавандин Владимир Александрович, глава Березово-Лукского муниципального образования, телефон: 8(84573) 2-36-45
114 Духовницкий р-н Левенка с Кочеткова Светлана Михайловна, глава Липовского муниципального образования, телефон: 8(84573) 2-43-45
115 Духовницкий р-н Никольское с Мальцева Лариса Викторовна, глава Брыковского муниципального образования, телефон: 8(84573) 2-31-45
Екатериновский р-н - 15
116 Екатериновский р-н Андреевка д Яшин Александр Николаевич, глава администрации Андревского МО,            (84554) 7-16-89 Антошина Лидия Владимировна, заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации Екатериновского муниципального района,(84554) 2-20-40
117 Екатериновский р-н Аннино п Котков Анатолий Иванович, глава администрации Бакурского МО,                    (84554) 4-11-72
118 Екатериновский р-н Белгаза с Дедюкин Виктор Николаевич. Глава Галаховского МО,                     (84554) 7-37-25
119 Екатериновский р-н Бирюковка д Дедюкин Виктор Николаевич. Глава Галаховского МО,                                (84554)7-37-25
120 Екатериновский р-н Воронцовка с Яшин Александр Николаевич, глава администрации Андревского МО,                  (84554) 7-16-89
121 Екатериновский р-н Галахово с Дедюкин Виктор Николаевич. Глава Галаховского МО,                                  (84554) 7-37-25
122 Екатериновский р-н Гривки с Гусенков Сергей Виктьорович, глава администрации Коленовского МО,                            (84554) 7-23-26
123 Екатериновский р-н Жулевский п Котков Анатолий Иванович, глава администрации Бакурского МО,                             (84554)4-11-72
124 Екатериновский р-н Ивановка д Дедюкин Виктор Николаевич. Глава Галаховского МО,                             (84554) 7-37-25
125 Екатериновский р-н Ивановка с Котков Анатолий Иванович, глава администрации Бакурского МО,                     (84554)4-11-72
126 Екатериновский р-н Киселевка с Гусенков Сергей Виктьорович, глава администрации Коленовского МО,                             (84554)7-23-26
127 Екатериновский р-н Колено с Гусенков Сергей Виктьорович, глава администрации Коленовского МО,                    (84554) 7-23-26
128 Екатериновский р-н Николаевка д Яшин Александр Николаевич, глава администрации Андревского МО,                     (84554)7-16-89
129 Екатериновский р-н Упоровка с Дедюкин Виктор Николаевич. Глава Галаховского МО,        (84554) 7-37-25
130 Екатериновский р-н Юбилейный п Дедюкин Виктор Николаевич. Глава Галаховского МО,         (84554) 7-37-25
Ивантеевский р-н - 1
131 Ивантеевский р-н Журавлиха с Глава Ивановского муниципального образования А.А. Шишкин, 884579 (5-71-21) Заместитель главы администрации Ивантеевского муниципального района Ю.Н. Савенков, 884579 (5-16-30)
Калининский р-н - 29
132 Калининский р-н Александровка 3-я с зам. главы Оконовенко Т.А. тел. (84549) 42-3-17 старший инспектор отдела коммунальной инфраструктуры и капитального ремонта управления ЖКХ администрации Калининского МР Азовцев В.А. (84549)3-15-34
133 Калининский р-н Алексеевка д зам. главы Бирюльцова О.Н.тел. (84549)47-5-37
134 Калининский р-н Алексеевский п зам. главы Калинина Г.Н тел. (84549) 30-2-27
135 Калининский р-н Анастасьино с гл.спец. Горбачёва Н.А. тел. (84549)46-2-29
136 Калининский р-н Ахтуба с зам. главы Оконовенко Т.А. тел. (84549) 42-3-17
137 Калининский р-н Белые Ключи с зам. главы Калинина Г.Н тел. (84549) 30-2-27
138 Калининский р-н Богатовка д зам. главы Оконовенко Т.А. тел. (84549) 42-3-17
139 Калининский р-н Васильевский п гл.спец. Рыбалкина Н.Я. тел. (84549)49-5-67
140 Калининский р-н Владыкино с вед. спец.Хайнова С.Н. тел. (84549)48-7-66
141 Калининский р-н Дубравный п зам. главы Бирюльцова О.Н.тел. (84549)47-5-37
142 Калининский р-н Екатериновский п зам. главы Оконовенко Т.А. тел. (84549) 42-3-17
143 Калининский р-н Казачка с инспектор ВУС Савенко А.В. тел. (84549)43-0-05
144 Калининский р-н Кочетов п гл.спец. Горбачёва Н.А. тел. (84549)46-2-29
145 Калининский р-н Круглый х зам. главы Питченко Т.Г. тел. (84549)44-6-16
146 Калининский р-н Крутец п зам. главы Калинина Г.Н тел. (84549) 30-2-27
147 Калининский р-н Новотепловка д вед.спец.Чиняева Н.Ю. тел. (84549)45-3-40
148 Калининский р-н Новые Выселки с гл.спец.Славгородская В.С. тел. (84549)43-6-10
149 Калининский р-н Песчаный п гл.спец. Рыбалкина Н.Я. тел. (84549)49-5-67
150 Калининский р-н Радушинка с зам. главы Оконовенко Т.А. тел. (84549) 42-3-17
151 Калининский р-н Сергиевка с вед.спец.Чиняева Н.Ю. тел. (84549)45-3-40
152 Калининский р-н Славновка с зам. главы Оконовенко Т.А. тел. (84549) 42-3-17
153 Калининский р-н Совино п зам. главы Калинина Г.Н тел. (84549) 30-2-27
154 Калининский р-н Софьинка п гл.спец. Горбачёва Н.А. тел. (84549)46-2-29
155 Калининский р-н Старая Ивановка с гл.спец. Горбачёва Н.А. тел. (84549)46-2-29
156 Калининский р-н Шалинка д зам. главы Оконовенко Т.А. тел. (84549) 42-3-17
157 Калининский р-н Широкий Уступ с гл.спец. Горбачёва Н.А. тел. (84549)46-2-29
158 Калининский р-н Шклово с вед. спец.Хайнова С.Н. тел. (84549)48-7-66
159 Калининский р-н Шубинка д зам. главы Калинина Г.Н тел. (84549) 30-2-27
160 Калининский р-н Яснополянское с зам. главы Калинина Г.Н тел. (84549) 30-2-27
Красноармейский р-н - 12
161 Красноармейский р-н Белогорское с Подъяченкова Карина Сергеевна, 89085524045  
162 Красноармейский р-н Гвардейское с Хомутова Галина Александровна, 89271474578
163 Красноармейский р-н Даниловка с Хомутова Галина Александровна, 89271474578
164 Красноармейский р-н Елшанка с Шерова Елена Николаевна, 89615466056
165 Красноармейский р-н Каменка с Хомутова Галина Александровна, 89271474578
166 Красноармейский р-н Клубково с Николаева Светлана Николаевна, 8-908-557-07-20
167 Красноармейский р-н Луговое с Шерова Елена Николаевна, 89615466056
168 Красноармейский р-н Некрасово с Кенжигалиева Марина Михайловна, 84550 2-90-23
169 Красноармейский р-н Первомайское с Шерова Елена Николаевна, 89615466056
170 Красноармейский р-н Сплавнуха с Поликарпова Ирина Васильена, 89003124602
171 Красноармейский р-н Старая Топовка с Шамсетдинова Елена Александровна, 89372298680
172 Красноармейский р-н Фомичев х Гордиенко Елена Анатольевна, 89536304870
Краснокутский р-н - 8
173 Краснокутский р-н Горецкое с Вед. спец. Лавровского МО Шпилевая Нина Ивановна                             (884560) 5-92-42 Главный специалист отдела ЖКХ, транспорта, связи и дорожного хозяйства комитета архитектуры, строительства, ЖКХ, транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации Краснокутского муниципального района Куликова Наталья Николаевна (84560) 5-10-35
174 Краснокутский р-н Дьяковка с Глава Дьяковского МО               Божко Дмитрий Митрофанович                      (84560) 3-55-47
175 Краснокутский р-н Ильинка с Глава Интернационального МО Токарева Людмила Анатольевна                        (884560) 3-75-21
176 Краснокутский р-н Кирово с Вед. спец. Усатовского МО Багира Людмила Валентиновна 89271470919
177 Краснокутский р-н Коммунист с Глава Интернационального МО Токарева Людмила Анатольевна (84560) 3-75-21
178 Краснокутский р-н Лепехинка с Глава Чкаловского МО Таминдаров Тафкиль Равильевич (84560) 5-95-35
179 Краснокутский р-н Первомайское с Вед. спец. Первомайского МО Файзулина Л.М.                        (84560) 5-26-99
180 Краснокутский р-н Рекорд с Глава Интернационального МО Токарева Людмила Анатольевна (884560) 3-75-21
Краснопартизанский р-н - 3
181 Краснопартизанский р-н Новая Сакма с Скрипникова Любовь Вениаминовна, инженер (84577)2-75-49 Британ Александр Геннадьевич, заместитель главы администрации Горновского МО 84577 -2-14-31
182 Краснопартизанский р-н Раздольное с Мальцева Галина Васильевна, инспектор (84577)2-44-95
183 Краснопартизанский р-н Смирновский п Скрипникова Любовь Вениаминовна, инженер (84577)2-75-49
Лысогорский р-н - 17
184 Лысогорский р-н Большая Дмитриевка с Тулипкалиев Мулдаш Нариманович, глава Большедмитриевского МО. 89033293613 руководитель аппарата администрации Лысогорского МР Поляков Александр Викторович 8 84551 21393
185 Лысогорский р-н Большие Копены с Новикова Марина Васильевна, глава Большекопенского МО 89053260836
186 Лысогорский р-н Гремячий п глава Гремячинского МО Бушуев Владимир Викторович 8 84551 3 54 16
187 Лысогорский р-н Двоенка с Тулипкалиев Мулдаш Нариманович, глава Большедмитриевского МО. 89033293613
188 Лысогорский р-н Золотая Гора с Тулипкалиев Мулдаш Нариманович, глава Большедмитриевского МО. 89033293613
189 Лысогорский р-н Ключи с глава Гремячинского МО Бушуев Владимир Викторович 8 84551 3 54 16
190 Лысогорский р-н Ковыловка с глава администрации Октябрьского МО Тишина Елена Владимировна 8 84551 3 81 21
191 Лысогорский р-н Медвежий п глава Гремячинского МО Бушуев Владимир Викторович 8 84551 3 54 16
192 Лысогорский р-н Новые Пески д Глава администрации Бутырского МО Князева Нина Борисовна 8 84551 21560
193 Лысогорский р-н Озерки с глава Гремячинского МО Бушуев Владимир Викторович 8 84551 3 54 16
194 Лысогорский р-н Первомайский п глава администрации Октябрьского МО Тишина Елена Владимировна 8 84551 3 81 21
195 Лысогорский р-н Сергиевка 2-я д Глава Раздольновского МО Каримов Александр Гизарович 89536330056
196 Лысогорский р-н Топкий Овраг п глава Гремячинского МО Бушуев Владимир Викторович 8 84551 3 54 16
197 Лысогорский р-н Топовка с глава Гремячинского МО Бушуев Владимир Викторович 8 84551 3 54 16
198 Лысогорский р-н Чадаевка с Глава администрации Бутырского МО Князева Нина Борисовна 8 84551 21560
199 Лысогорский р-н Шмакова Балка д Новикова Марина Васильевна, глава Большекопенского МО 89053260836
200 Лысогорский р-н Яблочный п Воробьёв Александр Николаевич, глава администрации Большерельненского МО, тел. 89878202959
Новобурасский р-н - 5
201 Новобурасский р-н Елшанка с Демина Нина Николаевна, консультант управления по работе с территориями, вопросам ЖКХ и экологии, 89518824122 Калужский Сергей Николаевич, начальник управления по работе с территориями, вопросам ЖКХ и экологии, 89272237903
202 Новобурасский р-н Карабулак п Мурзабеков Александр Марданович, заместитель главы администрации Тепловского МО, 89878225196
203 Новобурасский р-н Леляевка с Шорников Александр Геннадьевич, глава Белоярского МО, 89271404208
204 Новобурасский р-н Новоалексеевка с Мурзабеков Александр Марданович, заместитель главы администрации Тепловского МО, 89878225196
205 Новобурасский р-н Чернышевка с Мурзабеков Александр Марданович, заместитель главы администрации Тепловского МО, 89878225196
Новоузенский р-н - 19
206 Новоузенский р-н Августовка с Корчагин Павел Петрович, глава Радищевского МО, (84562) 2-41-67 Нечаев Виктор Александрович, начальник отдела транспорта, связи, энергетики, ЖКХ и жилищных отношений администрации Новоузенского муниципального района, (84562) 2-34-30.
207 Новоузенский р-н Анфимов 1-й х Аленин Николай Павлович, глава Куриловского МО, (84562) 2-52-51
208 Новоузенский р-н Богачев х
209 Новоузенский р-н Большой Вязок х
210 Новоузенский р-н Верхние Бараки п
211 Новоузенский р-н Владимировка х
212 Новоузенский р-н Зизевский х
213 Новоузенский р-н Зикелин х
214 Новоузенский р-н Казенный х Корчагин Павел Петрович, глава Радищевского МО, (84562) 2-41-67
215 Новоузенский р-н Киевка с Тимонина Елена Юрьевна, глава Олоновского МО, (84562) 2-71-49
216 Новоузенский р-н Курганьков п
217 Новоузенский р-н Малый Вязок х Аленин Николай Павлович, глава Куриловского МО, (84562) 2-52-51
218 Новоузенский р-н Мирской х
219 Новоузенский р-н Новые Лапти х Корчагин Павел Петрович, глава Радищевского МО, (84562) 2-41-67
220 Новоузенский р-н Ровный п Аленин Николай Павлович, глава Куриловского МО, (84562) 2-52-51
221 Новоузенский р-н Таловка п Сорокина Ольга Петровна, глава Бессоновского МО, (84562) 2-67-24
222 Новоузенский р-н Тишкин х Корчагин Павел Петрович, глава Радищевского МО, (84562) 2-41-67
223 Новоузенский р-н Черешков х Горецкий Андрей Петрович, глава Горькореченского МО, (84562) 3-11-21
224 Новоузенский р-н Шукеев х
Озинский р-н - 11
225 Озинский р-н Восточный х Колбаса Наталья Михайловна - глава Ленинского МО 88457645345 Маскаков Александр Сергеевич, заместитель главы администрации 88457641363
226 Озинский р-н Карепанов п
227 Озинский р-н Маслов-Орешин с Коткова Наталья Анатольевна - глава Пигаревского МО 88457643445
228 Озинский р-н Меловое с Водолагина Наталья Владимировна - глава Урожайного МО 88457643445
229 Озинский р-н Миллерский х Конопелько Жанна Михайловна - глава Чалыклинского МО 88457643145
230 Озинский р-н Самовольное с Дустанов Вячеслав Мухамжарович - глава Липовского МО - 88457647345
231 Озинский р-н Светлый путь х Шефер Надежда Михайловна - глава Балашинского МО 88457643245
232 Озинский р-н Северный п
233 Озинский р-н Синегорский п Шатович Оксана Григорьевна - глава Озерского МО 88457645132
234 Озинский р-н Тимонино х Дустанов Вячеслав Мухамжарович - глава Липовского МО - 88457647345
235 Озинский р-н Чалыкла ж/д_ст Конопелько Жанна Михайловна - глава Чалыклинского МО 88457643145
Петровский р-н - 7
236 Петровский р-н Асметовка с   Аллянова Е.И. 8(84555)2-71-33 косультант отдела по строительству и ЖКХ управления имущественных, земельных отношений, строительства и ЖКХ
237 Петровский р-н Баклуши с  
238 Петровский р-н Большая Камышинка с  
239 Петровский р-н Дмитриевка д  
240 Петровский р-н Забайкино д  
241 Петровский р-н Савкино с  
242 Петровский р-н Татарская Пакаевка с  
Питерский р-н - 7
243 Питерский р-н Глубинный ж/д_рзд Савенко Светлана Викторовна-и.о. главы Алексашкинского муниципального образования ,8-84561-2-74-74 Серяпина Ирина Анатольевна -руководитель аппарата администрации муниципального района,           8-84561-2-13-53
244 Питерский р-н Земцов х
245 Питерский р-н Опытная станция п
246 Питерский р-н Подольский п Фортун Ольга Владимировна - глава Орошаемого муниципального образования,8-84561-2-73-38
247 Питерский р-н Попов х
248 Питерский р-н Цепков х
249 Питерский р-н Ясновидовка п Фортун Ольга Владимировна - глава Орошаемого муниципального образования,8-84561-2-73-38
Пугачевский р-н - 5
250 Пугачевский р-н Варваровка с Габжанова Алия Халилевна , ведущий специалист администрации Заволжского МО, 8(84574)34235 Резников Валерий Григорьевич, консультант отдела жилищно-коммунальной политики, транспорта и связи администрации района, 8984574)21951
251 Пугачевский р-н Вишневый п Трубалко Андрей Викторович, заместитель главы Давыдовского МО, 8(84574)37435
252 Пугачевский р-н Ермаковский п Виссарова Татьяна Витальевна, ведущий специалист администрации МО, 8(84574)34185
253 Пугачевский р-н Орловка с Виссарова Татьяна Витальевна, ведущий специалист администрации МО, 8(84574)34185
254 Пугачевский р-н Припольное с Трубалко Андрей Викторович, заместитель главы Давыдовского МО, 8(84574)37435
Ровенский р-н - 1
255 Ровенский р-н Новосельское с Кухалеишвили Ирина Тарасовна - главы Первомайского МО,8 (84596)4-35-80, 23085513962 Медугалиева Анастасия Андреевна - начальник отдела архитектуры и строительства районной администрации, 8 (84596) 2-11-33, 89678006657
Ртищевский р-н - 8
256 Ртищевский р-н Березовый х Афанасьева А.П., ведущий специалист
8 951 885 09 21
Третьякова Оксана Александровна - заместитель главы администрации по внутренней политике, взаимодействию с органами местного самоуправления и противодействию коррупции тел. 4-22-52, 89270522413
257 Ртищевский р-н Васильевка с Григорьева Г.В.,
ведущий специалист,
тел. 6-73-41
258 Ртищевский р-н Молчаново д Григорьева Г.В.,
ведущий специалист,
тел. 6-73-41
259 Ртищевский р-н Отрадино с Базарнова Т.Н.,
ведущий специалист,
тел. 6-71-44
260 Ртищевский р-н Репьевка с Фомин В.А.,
главный специалист,
тел. 6-71-44
261 Ртищевский р-н Северка с Григорьева Г.В.,
ведущий специалист,
тел. 6-73-41
262 Ртищевский р-н Холуденовка с Фомин В.А.,
главный специалист,
тел. 6-71-44
263 Ртищевский р-н Юсупово с Фомин В.А.,
главный специалист,
тел. 6-71-44
Самойловский р-н - 4
264 Самойловский р-н Воронино с Бережнов Сергей Викторович глава Красавского муниципального образования Самойловского МР, тел. 89271312013 Глазунова Надежда Петровна - Начальник экономического отдела администрации Самойловского муниципального района Саратовской области, тел. 89372416720, тел. "Горячей линии" 88454821220
265 Самойловский р-н Кириков п Баранов Николай Владимирович, глава Хрущевского муниципального образования Самойловского МР, тел. 89270523145
266 Самойловский р-н Новосамойловский п Баранов Николай Владимирович, глава Хрущевского муниципального образования Самойловского МР, тел. 89270523145
267 Самойловский р-н Хрущевка с Баранов Николай Владимирович, глава Хрущевского муниципального образования Самойловского МР, тел. 89270523145
Турковский р-н - 11
268 Турковский р-н Андреевка с Найда Максим Александрович Глава перевесинского МО    р.т. 8845 43 2-11-70
с.т. 8-903-384-64-65
Бережной Владислав Сергеевич Первый заместитель главы администрации МР                 р.т. 8845 43 2-11-70
с.т. 8-927-220-00-08
269 Турковский р-н Дмитриевка с Володин Юрий Владимирович Глава Студеновского МО     р.т. 8845 43 2-11-70
с.т. 8-927-050-10-08
270 Турковский р-н Евсюковка с Володин Юрий Владимирович Глава Студеновского МО     р.т. 8845 43 2-11-70
с.т. 8-927-050-10-08
271 Турковский р-н Карай Журавка п Никифоров Сергей Сергеевич Глава Рязанского МО            р.т. 8845 43 2-11-70
с.т. 8-929-778-37-37
272 Турковский р-н Красавские Дворики д Найда Максим Александрович Глава перевесинского МО    р.т. 8845 43 2-11-70
с.т. 8-903-384-64-65
273 Турковский р-н Красное Колено с Никифоров Сергей Сергеевич Глава Рязанского МО            р.т. 8845 43 2-11-70
с.т. 8-929-778-37-37
274 Турковский р-н Марьино с Никифоров Сергей Сергеевич Глава Рязанского МО            р.т. 8845 43 2-11-70
с.т. 8-929-778-37-37
275 Турковский р-н Перевесино-Михайловка с Володин Юрий Владимирович Глава Студеновского МО     р.т. 8845 43 2-11-70
с.т. 8-927-050-10-08
276 Турковский р-н Сальники с Володин Юрий Владимирович Глава Студеновского МО     р.т. 8845 43 2-11-70
с.т. 8-927-050-10-08
277 Турковский р-н Сиротка п Никифоров Сергей Сергеевич Глава Рязанского МО            р.т. 8845 43 2-11-70
с.т. 8-929-778-37-37
278 Турковский р-н Талы п Володин Юрий Владимирович Глава Студеновского МО     р.т. 8845 43 2-11-70
с.т. 8-927-050-10-08
Федоровский р-н - 2
279 Федоровский р-н Серпогорское с Гайсенов Борис Бахытжанович - Глава Мунинского муниципального образования, тел. 8(845-65) 6-32-36 Амалаев Мехди Абу-Хасанович - техник отдела земельных, имущественных отношений, ЖКХ, архитектуры и строительства Управления экономического развития админитсрации Федоровского муниципального района, тел. 8(845-65) 5-00-38 доб. 219, моб. 8 937-244-95-95
280 Федоровский р-н Сырт-Смоленка с Яроцкий Василий Иванович - Глава Ерусланского муниципального образования, тел. 8(854-65) 6-42-99
Хвалынский р-н - 16
281 Хвалынский р-н Акатная Маза с Алексеев Павел Викторович, глава МО с.Сосновая Маза, 2-51-30 Шараевская Елена Валерьевна, заместитель главы администрации Хвалынского района по социальным вопросам, телефон 8(84595)2-20-85
282 Хвалынский р-н Горюши с Алексеев Павел Викторович, глава МО с.Сосновая Маза, 2-51-30
283 Хвалынский р-н Дубовый Гай ж/д_рзд Алексеев Павел Викторович, глава МО с.Сосновая Маза, 2-51-30
284 Хвалынский р-н Дубовый Гай с Алексеев Павел Викторович, глава МО с.Сосновая Маза, 2-51-30
285 Хвалынский р-н Елшанка с Богачева Ирина Николаевна, глава Елшанского МО, 2-24-37
286 Хвалынский р-н Еремкино с Богачева Ирина Николаевна, глава Елшанского МО, 2-24-37
287 Хвалынский р-н Красный Затон ж/д_рзд Киселев Александр Николаевич, глава Северного МО, 2-36-45
288 Хвалынский р-н Кулатка ст Богачева Ирина Николаевна, глава Елшанского МО, 8(84595)2-24-37
289 Хвалынский р-н Подлесное с Вдовин Максим Юрьевич, консультант по размещению информации на сайте и взаимодействию с общественностью, 2-18-30
290 Хвалынский р-н Поповка с Богачева Ирина Николаевна, глава Елшанского МО, 8(84595)2-24-37
291 Хвалынский р-н Санаторий Хвалынск п Вдовин Максим Юрьевич, консультант по размещению информации на сайте и взаимодействию с общественностью, 2-18-30
292 Хвалынский р-н Санаторий Черемшаны 1 п Вдовин Максим Юрьевич, консультант по размещению информации на сайте и взаимодействию с общественностью, 2-18-30
293 Хвалынский р-н Сосновая Маза с Алексеев Павел Викторович, глава МО с.Сосновая Маза, 2-51-30
294 Хвалынский р-н Старая Лебежайка с Богачева Ирина Николаевна, глава Елшанского МО, 2-24-37
295 Хвалынский р-н Старая Яблонка с Хвалин Сергей Александрович, глава Алексеевского МО, 2-32-69
296 Хвалынский р-н Черный Затон с Киселев Александр Николаевич, глава Северного МО, 2-36-45
Энгельсский р-н - 3
297 Энгельсский р-н Воскресенка с Услонцева Елена Юрьевна глава Безямянского МО 8453 77-22-36  
298 Энгельсский р-н Кирово с
299 Энгельсский р-н Новая Каменка с

 

Июнь 2019

27

27 Июнь 2019

28

28 Июнь 2019

29

29 Июнь 2019

30

30 Июнь 2019

31

31 Июнь 2019

1 2

2 Июнь 2019

3

3 Июнь 2019

4

4 Июнь 2019

5

5 Июнь 2019

6

6 Июнь 2019

7

7 Июнь 2019

8 9

9 Июнь 2019

10

10 Июнь 2019

11

11 Июнь 2019

12

12 Июнь 2019

13

13 Июнь 2019

14 15

15 Июнь 2019

16
17

17 Июнь 2019

18

18 Июнь 2019

19

19 Июнь 2019

20

20 Июнь 2019

21

21 Июнь 2019

22 23
24

24 Июнь 2019

25

25 Июнь 2019

26

26 Июнь 2019

27

27 Июнь 2019

28

28 Июнь 2019

29 30