Сегодня председатель Саратовского областного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Евгений Иванович Усков отмечает юбилей — Правительство Саратовской области

Новости органов власти

Версия для печати

Сегодня председатель Саратовского областного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Евгений Иванович Усков отмечает юбилей

15 сентября 2020
1486

Сегодня, 15 сентября, Председатель Саратовского областного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Евгений Ивановичу Усков отмечает юбилей.

За активное участие в развитии ветеранского движения и большой личный вклад в военно-патриотическое воспитание населения Саратовской области министр внутренней политики и общественных отношений Наталья Трошина вручила Евгению Ивановичу Благодарственное письмо Губернатора Саратовской области В.В. Радаева.



Справочная информация:
Евгений Усков - кандидат социологических наук, государственным советником 1 класса государственной службы Саратовской области, награжден медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Свою трудовую деятельность начал в 1968 году с должности токаря Саратовского завода электроприборов, затем продолжил работать на Саратовском электротехническом заводе в должности токаря, инженера- конструктора, заместителя начальника цеха. С 1981 года по 1986 год был инструктором отдела пропаганды и агитации Фрунзенского РК КПСС г. Саратова, заведующим коммунальным отделом исполкома Фрунзенского районного Совета народных депутатов, помощником председателя исполнительного комитета Саратовского областного Совета народных депутатов, работал в должности заместителя начальника областного управления пищевой промышленности. В 1986 году был избран заместителем председателя исполнительного комитета Фрунзенского районного совета народных депутатов г. Саратова.
С 1992 года по 1999 год являлся главой администрации Фрунзенского района г. Саратова. С 1999 года по 2000 год работал в должности руководителя Отделения Федерального долгового центра при Правительстве Российской Федерации по Саратовской области. С 2000 года по 2004 год работал в должности первого заместителя, затем был назначен председателем комитета по управлению имуществом Саратовской области. С 2005 года по 2011 год работал на руководящих должностях заместителя, затем председателя комитета по земельным ресурсам администрации муниципального образования «Город Саратов».
С 2011 года по 2012 год являлся заместителем директора Поволжского института управления им. П.А. Столыпина Президентской Академии.

Апрель 2024

1

1 Апрель 2024

2

2 Апрель 2024

3

3 Апрель 2024

4

4 Апрель 2024

5

5 Апрель 2024

6 7

7 Апрель 2024

8

8 Апрель 2024

9

9 Апрель 2024

10

10 Апрель 2024

11

11 Апрель 2024

12 13

13 Апрель 2024

14
15

15 Апрель 2024

16

16 Апрель 2024

17

17 Апрель 2024

18

18 Апрель 2024

19

19 Апрель 2024

20

20 Апрель 2024

21
22

22 Апрель 2024

23

23 Апрель 2024

24

24 Апрель 2024

25

25 Апрель 2024

26

26 Апрель 2024

27

27 Апрель 2024

28

28 Апрель 2024

29

29 Апрель 2024

30

30 Апрель 2024

1

1 Апрель 2024

2

2 Апрель 2024

3

3 Апрель 2024

4

4 Апрель 2024

5

5 Апрель 2024