Новости органов власти

Версия для печати

Студенты профессиональных образовательных организаций доказали, что «Моя профессия лучше всех»

28 Сентября 2017
512

На базе Балаковского политехнического техникума проведен III заочный конкурс презентаций

Студенты профессиональных образовательных организаций доказали, что «Моя профессия лучше всех»
26 сентября подведены итоги III заочного конкурса презентаций «Моя профессия лучше всех!» среди студентов профессиональных образовательных организаций. Всего на конкурс было подано 70 заявок от студентов Саратовской, Волгоградской областей, Республики Мордовия.
Поздравляем победителей конкурса по номинациям.
В номинации «Электроэнергетика и теплоэнергетика»:
1 место - Михайлюк Максим, Балаковский политехнический техникум;
2 место - Шевченко Денис, Саратовский колледж машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А.; Сподарева Татьяна, Калининский техникум агробизнеса;
3 место - Латанов Сергей, Догадин Александр, Вольский технологический колледж; Лазарев Кирилл, Леднев Иван, Энгельсский промышленно-экономический техникум.
В номинации «Экономика и управление»:
1 место - Банаева Валерия, Ефентьев Артем, Волгоградский энергетический колледж; Пильгаева Дарья, Саранский государственный промышленно-экономический колледж;
2 место - Задонцева Анастасия, Соболева Анастасия, Балаковский политехнический техникум; Фильчакова Ольга, Балаковский политехнический техникум;
3 место - Абрамова Т., Базарнокарабулакский техникум агробизнеса;  Катукова Алевтина, Новоузенский агротехнологический техникум; Громова Алина, Громова Дарья, Колледж экономики и финансов ССЭИ (филиал) ФГБОУ ВПО «РЭУ им Г.В.Плеханова».
В номинации «Машиностроение. Автомобильный сервис»:
1 место - Кушкарев Степан, Пугачевский политехнический лицей;
2 место - Михальченков Вадим, Дергачевский агропромышленный лицей; Уталиев Алексей, Саратовский политехнический колледж;
3 место - Акчурин Александр, Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного транспорта; Демидов Олег, Кузнецов Сергей, Балашовский техникум механизации сельского хозяйства.
В номинации «Промышленная экология и биотехнологии»:
1 место - Журина Виктория, Митрофанов Никита, Балаковский политехнический техникум;
2 место – Дадашев Заид, Саратовский колледж кулинарного искусства;
3 место - Малиновская Виктория, Саратовский политехнический колледж.
В номинации «Информатика и вычислительная техника, электроника и радиоэлектроника, системы связи»:
1 место - Елисеев Максим, Саранский государственный промышленно-экономический колледж; Шавронская Марина, Смирнова Екатерина, Балаковский политехнический техникум;
2 место - Кулишов Юрий, Коршунова Татьяна, Марксовский политехнический колледж; Чокпарова Арина, Балаковский промышленно-транспортный техникум им. Н. В. Грибанова;
3 место - Буланович Татьяна, Ртищевский политехнический лицей; Чуланова Дарья, Гончаров Антон, Саратовский колледж машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Май 2021

26

26 Май 2021

27

27 Май 2021

28

28 Май 2021

29

29 Май 2021

30

30 Май 2021

1 2
3

3 Май 2021

4

4 Май 2021

5

5 Май 2021

6

6 Май 2021

7 8

8 Май 2021

9

9 Май 2021

10 11 12

12 Май 2021

13

13 Май 2021

14

14 Май 2021

15

15 Май 2021

16

16 Май 2021

17

17 Май 2021

18

18 Май 2021

19

19 Май 2021

20

20 Май 2021

21

21 Май 2021

22 23

23 Май 2021

24

24 Май 2021

25

25 Май 2021

26

26 Май 2021

27

27 Май 2021

28

28 Май 2021

29 30

30 Май 2021

31

31 Май 2021

1

1 Май 2021

2

2 Май 2021

3

3 Май 2021

4

4 Май 2021

5

5 Май 2021

6

6 Май 2021