Правительство Саратовской области
Официальный портал
Главный потенциал Саратовской области - это её жители
Р.В.Бусаргин
Новости органов власти
Версия для печатиВ качестве приза ребята получили путевки в лагерь «Артек»
Воспитанники Школы-интерната для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 3 г. Энгельса приняли участие во Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества в г. Москве.
Коллектив «Поющие руки» принял участие в гала-концерте фестиваля, на котором заместитель министра образования и науки РФ Вениамин Каганов вручил ребятам диплом победителя по направлению «Исполнительское творчество».
В качестве приза ребята получили путевки на творческую смену в Международном детском центре «Артек».
В ходе фестиваля ребята посетили Московский театр мюзикла, где посмотрели мюзикл нового поколения «Принцесса цирка», участвовали в мастер-классах по хореографии, которые провел победитель конкурса «Битва танцоров» Ильшат Шабаев, занятиях «От хип-хопа до джаза», «Пантомима и мультипликация», «Клоунада, как часть создания образа спектакля», уроке сценической речи «Создаем куклы и репетируем «Красную Шапочку». Все мастер-классы проходили в средней общеобразовательной школе № 686 «Класс-Центр» г. Москвы.
Также ребята посетили Московский Океанариум на ВДНХ.
Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!
Февраль 2023
30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |