Cаратовцы завоевали две медали на всероссийских соревнованиях среди юниоров по гребле на байдарках и каноэ — Правительство Саратовской области

13.08.2019
5368

В г. Казани (Республика Татарстан) завершилось первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет. В соревнованиях приняли участие около 700 спортсменов из 33 регионов РФ. Спортсмены соревновались в одиночках, двойках, четверках, а также выступили в эстафетах.

Саратовские гребцы завоевали две медали. Воспитанники ДЮСШ г. Энгельса Михаил Завгороднев и Артем Султанов заняли 3 место в каноэ-двойке на дистанции 1000 метров. Воспитанник СШОР по гребле на байдарках и каноэ Дмитрий Моргунов в байдарке-одиночке на дистанции 500 метров стал вторым.

Подготовил спортсменов Николай Лысых.

С 14 августа в Казани стартует первенство России и всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 24х лет.