Правительство Саратовской области
Официальный портал
Главный потенциал Саратовской области - это её жители
Р.В.Бусаргин
С 9 по 20 августа Центр предпринимателя «Мой бизнес» приглашает потенциальных и начинающих предпринимателей, осуществляющих свою деятельность до 1 года, на программу «Азбука предпринимателя» для обучения навыкам создания бизнеса с нуля. Обучение будет проходить в оффлайн-формате на базе Бизнес-инкубатора Саратовской области.
Программа реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии минэкономразвития Саратовской области.
«Азбука предпринимателя» - это обучающая программа, разработанная АО «Корпорация «МСП» совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки бизнеса.
В программе подробно будут рассмотрены шаги, которые необходимо предпринять от момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Итогом прохождения программы станет разработанный бизнес-план нового предприятия или запуск нового проекта. Участники «Азбуки предпринимателя» получат сертификаты о прохождении программы АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».
Участие в программе бесплатное. Обязательна регистрация по ссылке https://forms.gle/wNWBd5kZFVSu8dZr8
Министерство экономического развития области
Май 2022
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16
16 Май 2022 В рамках празднования Дня молодежи в Саратове пройдет фестиваль уличной культуры «От Петра до Петра»
Врио Губернатора Роман Бусаргин встретился с телеведущим программы «Умницы и умники» Юрием Вяземским
|
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |