Правительство Саратовской области
Официальный портал
Более тысячи человек отдохнули на туристических объектах Хвалынска в новогоднюю ночь.
В настоящее время в хвалынских гостиничных комплексах отмечается полная загрузка и практически полная бронь на предстоящие праздничные дни.
«Хвалынские курорты традиционно привлекают в новогодние праздники большое количество туристов. Любой турист сможет здесь максимально разнообразить свой отдых. Все это благодаря наличию комфортных мест для активного горнолыжного отдыха, термальных бассейнов под открытым небом, спа-комплексов, комфортных гостиниц с развитой инфраструктурой. Конечно, это и национальный парк, который зимой не менее прекрасен чем летом, для детей работают интерактивные музеи», - прокомментировала председатель комитета по туризму Виктория Бородянская.
Справочно: По данным на 2 января в области функционирует 3 горнолыжных объекта: «Вишневая гора» и «Роща» в Саратове, парк-отдыха «Хвалынь». Еще один горнолыжный комплекс «Горная долина» в Вольском районе открыт только для детских тренировок.
Комитет по туризму области
Февраль 2021
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |