Подведены итоги открытой областной олимпиады по общепрофессиональным дисциплинам — Правительство Саратовской области

Подведены итоги открытой областной олимпиады по общепрофессиональным дисциплинам

16.03.2018
5684

В Вольском технологическом колледже подведены итоги открытой областной олимпиады по общепрофессиональным дисциплинам «инженерная графика», «материаловедение», «техническая механика», «электротехника и электроника».

В олимпиаде по всей России приняли участие около тысячи студентов и преподавателей из 136 профессиональных образовательных организаций 28 субъектов Российской Федерации.

Среди участников, представляющих нашу область, наибольшее количество баллов по дисциплине «Материаловедение» набрали Руслан Арстанов и Анастасия Бахтарова (Марксовский политехнический колледж); Дмитрий Андреев (Базарнокарабулакский техникум агробизнеса); Андрей Антонов, Александр Ошмарин, Евгений Сюткин и Евгений Филиппов (Балаковский политехнический техникум).

Лучшими в дисциплине «Техническая механика» стали Заур Байкаев, Дмитрий Дивцов, Юрий Роман и Алена Соколова (Саратовский архитектурно-строительный колледж); Никита Торукало и Родион Гафуров (Ершовский агропромышленный лицей); Никита Филиппов (Хвалынский агропромышленный лицей); Кристина Елисеева (Балашовский техникум механизации сельского хозяйства).

Дипломами первой степени по дисциплине «Электротехника и электроника» награждены Александр Корнев (Геологический колледж СГУ); Даулет Нигметов (Саратовский лицей речного транспорта); Андрей Инахордов (Саратовский областной химико-технологический техникум).

Победителями по дисциплине «Инженерная графика» стали Владислав Умников (Балаковский промышленно-транспортный техникум им.  Н. В. Грибанова); Денис Захаров (Александрово-Гайский политехнический лицей); Александра Занде (филиал СамГУПС в г. Ртищево); Дмитрий Исаев и Елена Астафьева (Сельскохозяйственный техникум им. К. А. Тимирязева); Владислав Чернецов и Элвин Сараев (Энгельсский политехникум); Павел Косарев (Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного сервиса); Эрик Яхимович, Алексей Мурзаев, Максим Ревизцев, Николай Курдяев, Илья Петричиц и Алексей Роженцов (Поволжский колледж технологий и менеджмента).

Лучшими среди преподавателей-участников олимпиады по электротехнике и электронике стали Наталья Журлова (Аткарский политехнический лицея) и Ирина Чекрыжова (Саратовский областной химико-технологический техникум).

Министерство образования Саратовской области

Апрель 2024

1

1 Апрель 2024

2

2 Апрель 2024

3

3 Апрель 2024

4

4 Апрель 2024

5

5 Апрель 2024

6 7

7 Апрель 2024

8

8 Апрель 2024

9

9 Апрель 2024

10

10 Апрель 2024

11

11 Апрель 2024

12 13

13 Апрель 2024

14
15

15 Апрель 2024

16

16 Апрель 2024

17

17 Апрель 2024

18

18 Апрель 2024

19

19 Апрель 2024

20

20 Апрель 2024

21
22

22 Апрель 2024

23

23 Апрель 2024

24

24 Апрель 2024

25

25 Апрель 2024

26

26 Апрель 2024

27

27 Апрель 2024

28

28 Апрель 2024

29

29 Апрель 2024

30

30 Апрель 2024

1

1 Апрель 2024

2

2 Апрель 2024

3

3 Апрель 2024

4

4 Апрель 2024

5

5 Апрель 2024