Правительство Саратовской области
Официальный портал
Главный потенциал Саратовской области - это её жители
Р.В.Бусаргин
12 октября прошло очередное профилактическое мероприятие, направленное на соблюдение мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции. Сотрудники администрации МО «Город Саратов», полиции и министерства экономического развития области провели проверку в ТРЦ «Победа Плаза».
По результатам рейда составлен 1 протокол об административном правонарушении в отношении посетителя и 2 протокола в отношении продавцов торговых объектов. Граждане находились в торговом центре без средств индивидуальной защиты.
В целом в торговом центре в доступном для посетителей месте размещены одноразовые маски, дезинфицирующие средства и информационные плакаты о необходимости носить маску в общественных местах.
Проверки соблюдения масочного режима персоналом предприятий и посетителями в объектах торговли и общественного питания проводятся ежедневно во всех муниципальных районах области.
Вчера, 11 октября, администрациями муниципалитетов, органами полиции и Роспотребнадзора проведено 435 проверок, за нарушение санитарно-эпидемиологических норм составлен 331 протокол в отношении граждан и 12 в отношении предприятий, выписано 231 предупреждение, предостережение.
Проверки объектов торговли и общественного питания Саратовской области будут продолжены.
Министерство экономического развития области
Май 2022
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16
16 Май 2022 В рамках празднования Дня молодежи в Саратове пройдет фестиваль уличной культуры «От Петра до Петра»
Врио Губернатора Роман Бусаргин встретился с телеведущим программы «Умницы и умники» Юрием Вяземским
|
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |