Саратовские спортсмены завоевали 24 медали на Всероссийских соревнованиях по каратэ

18.11.2019
205

С 18 по 21 октября в Тольятти прошли Всероссийские соревнования «Кубок Дружбы» и межрегиональные соревнования по каратэ, посвященные Дню рождения школы каратэ «Рекорд».

В соревнованиях принимали участие более 1500 человек из 29 регионов РФ, а также команды из Казахстана.

Спортсмены Саратовской областной спортивной школы олимпийского резерва по спортивным единоборствам им. Ахмерова завоевали 24 медали различного достоинства: 11 золотых, 3 серебряных и 10 бронзовых.

По итогам соревнований сборная команда Саратовской области заняла 1 место в общекомандном зачете.

В Твери 17 ноября завершился Открытый турнир по дзюдо среди спортсменов 2006-07 и 2008-09 г.р. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из различных регионов России. Воспитанники ГБУСО «Спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо «Сокол» завоевали 14 медалей, заняв 6 первых, два вторых и 6 третьих мест в своих весовых категориях и возрастных группах.