Правительство Саратовской области
Официальный портал
Главный потенциал Саратовской области - это её жители
Р.В.Бусаргин
Спектакль Саратовского театра кукол «Забавная история и о Короле, бутерброде и королевской Корове» по известному стихотворению английского писателя А. Милна в переводе С. Маршака отправляется на гастроли в Москву.
Постановку народной артистки России Татьяны Кондратьевой пригласили на VI-й Фестиваль музыкальных театров «Видеть музыку». Показ саратовского спектакля на гастролях пройдет 12 ноября на сцене Тетра кукол имени С. В. Образцова в Москве.
Музыкальный спектакль «Забавная история и о Короле, бутерброде и королевской Корове» поставлен в необычном для театра кукол жанре «опера». Текст Александра Милна в переводе Самуила Маршака хорош как для пения, так и для кукольной сценической кутерьмы — в хорошем смысле этого слова.
Фестиваль музыкальных театров «Видеть музыку» проходит в Москве шестой раз при поддержке Министерства культуры РФ и Фонда президентских грантов. Инициатор фестиваля – Ассоциация Музыкальных Театров. Фестиваль объединяет в своей афише больше 30 спектаклей российских музыкальных театров и является самым представительным смотром отечественной музыкальной сцены.
Министерство культуры области
Февраль 2023
30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |