Вопрос: — Правительство Саратовской области

Вопрос:

14.01.2016
6904

Как можно наказать за продажу алкоголя и пива несовершеннолетним?

Ответ:

За продажу алкогольной продукции и пива несовершеннолетним действующим законодательством предусмотрена административная ответственность по ч. 2.1 ст. 14.16 «Незаконная продажа алкогольной продукции несовершеннолетним» Кодекса об административных правонарушениях РФ, а также уголовная ответственность в соответствии со ст. 151.1 «Розничная продажа алкогольной продукции несовершеннолетним» Уголовного Кодекса РФ.
Кроме того, за подобное нарушение предусмотрено аннулирование лицензии на розничную продажу алкогольной продукции.

Июнь 2022

30

30 Июнь 2022

31

31 Июнь 2022

1

1 Июнь 2022

2

2 Июнь 2022

3

3 Июнь 2022

4 5
6

6 Июнь 2022

7 8

8 Июнь 2022

9

9 Июнь 2022

10

10 Июнь 2022

11

11 Июнь 2022

12

12 Июнь 2022

13

13 Июнь 2022

14

14 Июнь 2022

15

15 Июнь 2022

16

16 Июнь 2022

17

17 Июнь 2022

18 19
20

20 Июнь 2022

21

21 Июнь 2022

22

22 Июнь 2022

23

23 Июнь 2022

24

24 Июнь 2022

25 26
27

27 Июнь 2022

28

28 Июнь 2022

29

29 Июнь 2022

30

30 Июнь 2022

1

1 Июнь 2022

2

2 Июнь 2022

3

3 Июнь 2022