Воспитанники ДЮСАШ «РиФ» завоевали на первенстве России по плаванию среди инвалидов 32 медали — Правительство Саратовской области

18.09.2017
6109

Соревнования среди инвалидов с ПОДА проходили с 13 по 17 сентября в городе Руза (Московская область)

В период с 13 по 17 сентября 2017 года в г. Руза (Московская область) прошло первенство России по плаванию среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Команду Саратовской области представляли 10 воспитанников детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «РиФ». Всего в соревнованиях приняли участие 164 спортсмена из 34 регионов РФ.

Воспитанники саратовской школы «РиФ» показали блестящие результаты.

Так, среди победителей первенства России – Владислав Гладин, он завоевал  4 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали;

Олеся Губарева стала обладательницей 4 золотых медалей.

Мира Ларионова завоевала 3 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовые медали.

Илья Валынкин привез с состязаний 1 золотую, 3 серебряных, 2 бронзовых медали.

Результат Виталия Шаповалова – 1 золотая и 2 серебряных медали.

Серебряным призёром соревнований стал Дмитрий Тютюков, в его копилке – 1 серебряная и 1 бронзовые медали.

Бронзовые призёры соревнований – Юрий Быков, Даниил Слесарев  и Басир Ферзиев.

Всего воспитанники ДЮСАШ «РиФ» привезли с первенства России 32 медали: 13 золотых, 10  серебряных и 9 бронзовых.