Воспитанники областной ДЮСАШ «РиФ» завоевали 13 медалей — Правительство Саратовской области

Воспитанники областной ДЮСАШ «РиФ» завоевали 13 медалей

21.02.2018
5303

Ребята успешно выступили на Кубке России по легкой атлетике и Всероссийских юниорских соревнованиях среди лиц с ПОДА

Девять воспитанников областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» с 17 по 21 февраля приняли участие в Кубке России по легкой атлетике и Всероссийских юниорских соревнованиях по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в городе Новочебоксарске (республика Чувашия).

На соревнованиях ребята завоевали 13 медалей – 3 золотые, 6 серебряных, 4 бронзовых.

В Кубке России стала победительницей в прыжках в длину и завоевала 2 серебряные медали в беге на 60 и на 200 метров кандидат в мастера спорта Назимова Анастасия. Кандидат в мастера спорта Рунова Татьяна победила в беге на 60 метров и стала серебряным призером в беге на 200 метров. Мастер спорта Полянский Алексей взял серебро в тройном прыжке и бронзу в прыжках в длину. Мастер спорта Шкруднев Денис стал бронзовым призером в толкании ядра.

Во Всероссийских юниорских соревнованиях золотую медаль в беге на 60 метров завоевал Могилевский Данил. Саламатов Никита завоевал 2 серебряные медали в беге на 200 и 400 метров. Санжаровский Дмитрий  стал обладателем 2-х бронзовых медалей в беге на 60 и 200 метров.