Информация о деятельности Совета при Губернаторе Саратовской области по науке и инновациям — Правительство Саратовской области

Постановлением Губернатора Саратовской области №299 от 20 октября 2014 года была возобновлена работа Совета при Губернаторе области по науке и инновациям. Основными задачами, которые призван решать Совет, станут подготовка реальных предложений для внедрения инновационных разработок в производственный процесс и представление экспертных оценок по различным вопросам, актуальным для развития регионального сектора экономики. В состав Совета вошли представители научного сообщества, ведущих высших учебных заведений, промышленных инновационных предприятий и органов исполнительной власти области, осуществляющих взаимодействие с научными учреждениями и промышленными предприятиями области.